Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины для женщин Ци-Клим — отзывы

Все отзывы о компании Витамины для женщин Ци-Клим — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Витамины
Отзыв о компании
Natusya2238
17:52 16.11.2018

Достоинства:

  • Натуральное
  • недорогое средство

Недостатки:

  • Небольшой эффект

Коллектив у меня на работе женский, поэтому все новости, касаемые женского здоровья узнаю, так сказать, из первых рук. Много женщин, которые уже переступили порог в сорок пять лет и их беспокоит этот нелегкий период менопаузы с ее неприятными проявлениями, которые очень мешают нормальной, активной жизнедеятельности. Одни приливы чего стоят, да и перебои в сердечном ритме далеко не приятное явление.

Наверно только ленивая не слышала рекламу о чудодейственном фитосредстве от компании Эвалар - "Ци-климе". В состав входит трава цимицифуга - это природный фитогормон, который помогает справиться женщине с недостатком женских гормонов, которые и вызывают все эти неприятные колебания в организме.

По отзывам своих коллег я слышу, что далеко не всем этот препарат помогает, слабенький он все-таки. А у одной женщины наоборот провоцирует приливы и сердцебиение. Как она рассказывала, что уже не первый раз замечала. Начинает принимать Ци-клим и чувствует себя хуже. Наверно это все индивидуально. Ведь этот период у каждой женщины протекает по-своему. Есть счастливицы, которые практически не замечают, что наступила "осенняя" пора.

Вывод следующий, конечно БА добавку стоит попробовать, тем более что стоит она относительно недорого. А уж там как ваш организм покажет, стоит принимать или нет.

Написать ответ