Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витамины для женщин Ци-Клим — отзывы

Все отзывы о компании Витамины для женщин Ци-Клим — отзывы (15)
Оценки пользователей 8 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Витамины
Отзыв о компании
Учёная Белка
15:40 05.07.2018

Недостатки: 

  • мне не помог
  • рискованно

Бальзаковский возраст уже позади, цикл путается, ясен пень - гормонов не хватает! Значит, нужно их найти, зря, что ли, нам внушают СМИ, что "женщины на Западе поголовно принимают гормональные препараты... и оттого выглядят просто великолепно! "

В общем, куда нам, крестьянам... за им, за обезьянам...

Перестали мне нравиться мои морщинки под глазами, цвет кожи стал казаться каким-то тусклым, и вообще, настроение повисло между "комси-комса" и "так себе". Решила я дуплетом ударить - купила эту БАД и крем для лица.

Немного удивило, что инструкции как таковой в упаковке нет. Ничего не написано о побочных эффектах, только лактация и беременность в качестве противопоказаний. Состав указан, способ приема препарата описан - и все. Ну, все же это не лекарство, наверное, поэтому. Вообще, создалось впечатление, что, действительно, создатели этой БАД больно-то не утруждали себя испытаниями на контрольных группах. За контрольную группу они держат нас, пользовательниц этих "волшебных" таблеток молодости, а потом мониторят сеть в поисках отзывов на действие Ци-клима, и таким образом и исследуют побочные эффекты.

Препарат имеет свойство накапливаться в организме, так что его действие будет проявляться недели через 2, 5 - 3.

До конца курса - два месяца приема по 2 таблетки ежедневно - я не дотянула.

У меня через 2, 5 недели приема таблеток началась сильнейшая одышка. Вернее, синдром ЧНВ - чувство нехватки воздуха. Первые дни приема я радовалась, что просыпаться стала по утрам без подташнивания, вроде, легче двигаться начала... а потом кээээк шибануло меня... Ну просто судорожно расширяю грудную клетку, а туда - такое ощущение - что ничего не входит, никакой воздух. Сначала я не связала одно с другим, но потом, когда уже головокружения начались и давление подскочило решила прекратить прием и посмотреть, что получится. Вот, три дня уже не принимаю. Головокружений не стало, но ЧНВ никуда не делось. Я очень обеспокоена. Это ужасное ощущение - после активной, подвижной, в меру спортивной жизни, ну, пусть и с морщинками, - вдруг ощущение, что ничего не можешь: ни пол помыть, ни гимнастику поделать, любая домашняя работа становится непосильной. Даже просто сидеть и дышать - тяжело. Еще неприятное ощущение в области шеи и подъязычных лимфоузлов.   В перспективе  - прием у эндокринолога и гинеколога.

Не представляю, кому эти таблетки помогли и каким образом.

Крем, кстати, тоже отставлен подальше - после 5 дней использования. Про него отдельно написала.

Дополняю свой отзыв 6. 11. 2013 года.

К сегодняшнему дню одышка практически прошла. Из чего делаю вывод, что, все-таки, она была связана именно с Ци-климом. Ой, как хорошо-то дышать полной грудью!!!

Написать ответ