Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Витаминный комплекс Центрум — отзывы

Все отзывы о компании Витаминный комплекс Центрум — отзывы (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Лекарства и препараты: Витамины
Отзыв о компании
Юля Ефремова
14:03 31.07.2018

 Достоинства:  

  • действенные отсутствие побочных эффектов 

  Недостатки:  

  • со временем может ослабеть эффект

Первый раз я купила витамины Pfizer Центрум Мультивитаминный комплекс от А до Цинка осенью в 2011 году, поскольку организм никак не хотел функционировать в осеннем режиме: быстрая утомляемость, сонливость были моими неизменными спутниками в холодные пасмурные дни. До этого мое знакомство с витаминами ограничивалось лишь Мерцем (печальный опыт: пропитый комплекс обладал только одним эффектом – усиливал аппетит, в результате чего зимой вместо стандартных двух килограмм были набраны четыре), моно-цинком и экстрактом черники для глаз, поэтому я положилась на совет девушки в аптеке и не ошиблась: конкретно моему организму этот мультивитаминный комплекс пошел очень хорошо. Буквально через пару дней пропало постоянное ощущение усталости и сонливости. Более того, я начала вставать по утрам без каких-то усилий, а поздним вечером еще сохраняла работоспособность.  

Помимо этого, Центрум положительно влияет на состояние моих волос, кожи и ногтей: по крайне мере, волосы зимой не превращаются в жесткую паклю, как раньше, кожа шелушится не так сильно, а ногти перестают ломаться. Пожалуй, единственным, на что данный мультивитаминный комплекс не оказывает никакого действия, являются глаза: хоть он и содержит необходимые для их укрепления микроэлементы, при длительных нагрузках они устают одинаково и с ним, и без него.  

Кроме этого, важным моментом для меня является то, что мой организм отлично усваивает данный комплекс витаминов: например, с тем же Мерцем и с цинком у меня вначале случались приступы тошноты, пока я не адаптировала прием под себя.

Теперь я пропиваю Центрум осенью, чтобы поддержать организм, а потом весной для восполнения дефицита необходимых микроэлементов. Однако есть одно небольшое «но»: именно этой весной я отметила, что первоначальный молниеносный эффект от Центрума снизился и сейчас мне нужно не пару дней, а неделя, чтобы общее самочувствие было на уровне.  

В любом случае советую попробовать всем, кому нужны витамины и кто еще не определился с выбором. Возможно, именно Центрум Мультивитаминный комплекс от А до Цинка окажется тем, что нужно Вашему организму.  

Будьте здоровыми и красивыми!

Написать ответ