Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видеорегистратор Neoline

Все отзывы о компании Видеорегистратор Neoline (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото
Отзыв о компании
kompas
12:44 27.05.2018

Я купила этот видеорегистратор на ебее из Китая три года назад (уже даже через этот срок перевалило немного). Крепится он на зеркало заднего вида и выглядит как это зеркало. В первую минуту-другую после начала работы на зеркале отображается в окошечке видео, затем исчезает и от зеркала обычного вообще не отличишь (если не думать - что же это за кнопочки такие снизу). Никто не догадался еще, что это за гаджет, пока я не показала. Это я к тому, что можно не забирать из авто - не догадаются, что в машине видеорегистратор, пока по крайней мере, не догадались Тьфу*3.

Снимает видео он хорошо только в дневное освещение - видно номера идущих впереди автомобилей довольно четко, чего сделать просто невозможно в темное время суток - номера нечитабельны практически.

За все время эксплуатации только однажды понадобился ремонт - стал плавиться не понятно по каким причинам шнур в месте прикрепления к штекеру прикуривателя - заизолировали заново и все стало нормально. Ставлю твердую четверку - снимаю за качество видео (не читаются номера вечером-ночью). Цена вполне себе бюджетная (по курсу раньше - вообще дешево очень).

Написать ответ