Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видеорегистратор Neoline

Все отзывы о компании Видеорегистратор Neoline (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото
Отзыв о компании
Macktyb
10:22 11.04.2018

Купила молодому человеку на Новый год этот видеорегистратор. Почему именно зеркало? Потому что, как пишут поставщики на своих сайтах, он "антивандальный", то есть не так бросается в глаза ворам, как если бы это был отдельный прибор, прикреплённый к лобовому стеклу.

Вообще, в нём, кроме внешнего вида, достаточно преимуществ: небольшая цена (4790 руб. ), встроенная система парковки, двухканальная запись, выносная камера в комплекте, экран спрятан в само зеркало, шире обычного зеркала (обзор сзади улучшается), универсальное крепление и много ещё чего, о чём написано на любых сайтах-продавцах.

Я же расскажу о том, что обычно в рекламе не пишут. У него достаточно плохой угол обзора (всего 60 градусов по горизонтали) - три полосы кое-как влезают в картинку, если вы едете по второй. То есть через полосу вправо или влево он вряд ли увидит. Универсальное крепление - это хорошо, но вот здесь оно на пластиковых защёлках и резиночках. Держится на ходу, но сильную тряску, не думаю, что выдержит.

Покупала в интернет-магазине, который давал две недели на проверку товара (так обычно у всех). Дома работал нормально. Включали, вертели, подключали к компьютеру несколько раз. А вот как только повесили в машине и подключили через прикуриватель, а после изменили угол камеры - по экрану пошли полосы как профилактика по телевизору.

Принесли в магазин - нас отправили в гарантийку, по всем правилам. Гарантийка, как обычно, в городе одна и, как обычно, на другом конце города. В общем, понять - подлежит он ремонту или нет - нам ещё предстоит, но могу заверить - любовь к китайским игрушкам всё больше превращается в ненависть. Красиво, функционально и недорого - такой набор манит покупателя со страшной силой, но вот то, что они сделаны обычно через пень-колоду, увы, молчат.

Написать ответ