Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Видеорегистратор DOD F900LHD

Все отзывы о компании Видеорегистратор DOD F900LHD (16)
Оценки пользователей 6 10
 Категория: 
Авто и Мото
Отзыв о компании
SVVeliki
20:18 09.11.2017

Достоинства:

Дешевый

Недостатки:

По тексту много

Самый первый видеорегистратор у меня появился, когда я стал работать водителем такси. Это был, разрекламированный DOD F900LHD. И я, радостный, установил его на лобовое стекло своего автомобиля.

Первое, что меня покоробило, это то, что на первой же крупной кочке он у меня упал (повис на проводе) т. е. вывалился из крепления. При ближайшем рассмотрении и попыток его правильно установить, я понял, что это практически невозможно т. к. выпуклости с отверстиями не совпадают. Закрепил я его кое как, но при этом стал замечать, что он громоздкий и закрывает сильно обзор.

Движение автомобилей и др. предметов на видео происходило рывками, не плавно. Через некоторое время я, из-за неправильно установленного знака (ну и не без моего греха, конечно) и большой скорости, я слетел с трассы. К счастью отделался легким испугом и небольшими повреждениями автомобиля. Просмотрел я видео а там всё, что за 100 м. до знака есть, все, включая полёт после знака есть, а самого знака не видно (отсутствует на видео). Я подумал, что мне показалось, дошел до знака, он на месте и ложный. Уехал "не солоно хлебамши". Были еще моменты, когда мне нужно было видео с регистратора, а его там не оказывалось. Продавцы объяснили, чтоя поставил слишком большое разрешение экрана. Снижая же разрешение, я переставал видеть номера машин на экране, а мне это необходимо.

Ещё одна нестыковка - перезаписи на флэшке не было (хотя в инструкции и опциях эта функция имеется) и мне приходилось каждый раз её форматировать когда видеорегистратор переставал снимать или нести домой и на компьютере удалять видео.

Через пол-года (видимо от высокой температуры летом) отслоился слегка экран и изображение (почему-то и на компьютере) стало только зеленовато-синеватым, а других цветов не было. Ещё через 1-2 месяца он загнулся

Написать ответ