Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Верхняя одежда Play Today — отзывы

Все отзывы о компании Верхняя одежда Play Today — отзывы (26)
Оценки пользователей 15 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Vrednajaja
07:51 04.10.2018

С фирмой Play today познакомилась недавно, когда месяц назад заказала одежду для дочки на их сайте. Что я могу сказать? Не от всех вещей была в восторге. Разберу каждую вещь отдельно.
Зимняя куртка. Покупала на вырост, боялась, что будет маломеркой. В итоге оказалось, что зря так думала. Ну ничего, немного великовато, пойдёт. Понравилось, что на одном рукаве сделали светоотражатель, очень нужная штука для детской одежды. Имеется тканевой воротник, который плотно прилегает к горлу и можно даже шарфом не повязывать. Подкладка флисовая, наполнитель только не знаю какой, похоже на синтепон. В целом довольна покупкой.
Утеплённый полукомбенизон. Достаточно красивый и оригинальный. Не поняла только, к чему молнии на штанинах, из-за них толком не подвернёшь, а если и сделаешь, то будет некрасиво смотреться. Подкладка тоже, как у куртки, флисовая. Имеется ширинка с пуговкой и подтяжки, которые очень удобные.
Водолазка. Оставила её на "сладкое". Красивая, хорошая, но - голова в горлышко не лезет! Это был облом обломский просто. Хотели одеть на приём к врачу, в итоге пошли в другом:) Вот водолазки не рекомендую Play today, если не хотите нашего опыта. Она тоже была заказана на вырост.

Написать ответ