Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Верхняя одежда Play Today — отзывы

Все отзывы о компании Верхняя одежда Play Today — отзывы (26)
Оценки пользователей 15 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Елена Мельникова
10:44 29.08.2018

Одежда Плей тудей мне очень понравилась и по цене и по качеству. Заказывала на официальном сайте, который раньше так и назывался play today, а теперь

www.odevaika.ru или Одевайка (узнала сегодня перед тем, как проверить оформление сайта и распродажи, немного изменился, а цены в распродажах также радуют, как и на момент заказа).

Я покупала дочке трикотажную водолазку, зимнюю куртку (внутренняя сторона из флиса) и утеплённый зимний комбенизон, за которые я отдала около 2,5 тыс руб, что не назовёшь таким уж дорогим. Из всего этого мне только водолазка не понравилась, потому что голова дочки не смогла пролезть и она где-то лежит не тронута.

От куртки я вообще в полном восторге, у нас она: плотно прикрывает горло (что для зимы это самое главное и можно даже обойтись без шарфа); имеет резинки на запястьях и подоле (что мороз не проберётся ни сверху, ни снизу, ни по бокам:) ); ну и малышка всегда возвращалась тёплая с прогулки.

Утеплённый комбенизон был великоват, но самое главное тоже тёплый. Мне нужно было бы подшить лишку у штанин, а я подгибала и в итоге они всё-равно расправлялись и протёрлись. Нужно будет как-нибудь их отреставрировать, чтоб было незаметно и оригинально.

В общем, решила я одёжку Плей тудей покупать, а водолазки - ни-ни:)

Написать ответ