Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Верхняя одежда Ноорs — отзывы

Все отзывы о компании Верхняя одежда Ноорs — отзывы (22)
Оценки пользователей 13 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Saurany
15:00 27.09.2018

Достоинства:

Легкое, теплое, комфортное.

Недостатки:

Пока не нашла.

Подробности

Начинаются холода, для разнообразия решила прикупить себе новый пуховичок, но выбор пал на это пальто, в принципе это и есть пуховик, просто форма более женственная. О торговой марке HOOPS до этого не слышала, оказалось это российская компания, специализирующаяся на верхней одежде: пуховиках, плащах, куртках.

Пальто на молнии и пуговицах, на воротнике искуственный мех (при желании можно отстегнуть, что я и сделала), в рукавах имеются трикотажные манжеты,

по низу изделия - утяжка на резинку, есть капюшон, который так же отстегивается. Как видно производители всё предусмотрели, чтобы холодный зимний ветер не задувал везде где можно. Длина до колена на мой рост 168. Карманы интересные, в рельефах, можно спрятать и как будто пальто без карманов. Есть пояс, на картинке он в цвет пальто, но у меня черный.

Цвет называется лилак. Много других цветов, но мне понравился этот.

Утеплитель называется Orsotherm, какой-то новый вид утеплителя, заявлен как очень теплый, легкий и гипоалергенный. Аллерргией не страдаю, поэтому насчет гипоаллергенности ничего сказать не могу, по поводу легкости правда, по поводу тепла кажется тоже, морозов еще не было, но ради интереса я прогулялась в нем, температура была где-то +5, мне было ну очень жарко в этом пальто)))

Цена вообще смешная, 1200р. Брала я в пристрое совместных покупок. Розничная цена подобных пальто в интернет-магазине официального сайта около 5 тысяч. На других сайтах вообще ближе к 7 тысячам.

Написать ответ