Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Верхняя одежда Ноорs — отзывы

Все отзывы о компании Верхняя одежда Ноорs — отзывы (22)
Оценки пользователей 13 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Merrounce
15:11 25.06.2018

Достоинства:

тепло, недорого, произведено в России

Недостатки:

нет

Подробности

Приобрела я это пальто ещё осенью, заранее подготавливаясь к зимним холодам. По настоящему протестировать насколько тепло в это куртке в морозы получилось не так давно, поскольку температура на улице была не ниже 10 градусов в среднем.

К стати сказать, что до этого у меня была осенняя куртка этой же фирмы, я её хорошо относила и после меня она ещё служила. Во время службы она не вызвала никаких нареканий, её стирали в машинке, она лишь чуток выцвела и всё. Цвет у неё был ярко-синий с перламутром.

Возвращаясь к своему зимнему пальто могу сказать, что оно как раз такое, какое изображено на картинке объекта отзыва, только серого цвета.

Покупали мы его в интернете и обошлось оно нам в 1200 рублей, что очень дешево, если учесть сколько стоят зимние куртки в обычных магазинах. Фирма Hoops российская, что так же хорошо.

Вот моё пальтишко.

На мне выглядит получше.

Пальто это длинное, что важно для зимы - не поддувает и одновременно защищает ноги (бедра) от холода. Капюшон имеет мех (искусственный). Когда застегиваешь куртку на пуговицу в районе горла, то этот мех хорошо закрывает горло и я всю зиму спокойно обхожусь без шарфа. Но в то же время с ним очень не удобно, если одевать капюшон на голову, этот мех сползает на лицо. 
Не очень нравятся пуговицы, поскольку их постоянно нужно застёгивать все, иначе некрасиво будет смотреться. Ну и ещё небольшой минус - куртка не из легких.

На рукавах есть трикотажные манжеты и в рукава не поддувает. Пояс текстильный и очень длинный - его приходится долго застегивать и потом конец нужно ещё куда-то завернуть, потому что он длинный... иначе будет болтаться сбоку. И потому я просто купила пояс-резинку, с ней намного проще.

Кармашки мягенькие и тепленькие, но в ветреную погоду руки там будут мерзнуть, карманы сильно продувает.

Кому надо, снизу есть утяжки (я ими не пользовалась).

Наполнитель у куртки из новых - орсотерм. О нем вкратце и понятно написано на ярлычке.

Поносив её в морозы могу сказать, что вполне нормально для зимы, я в ней не мерзну. Пусть карманы и продувает, зато само пальто - нет. Небольшие минусы описанные выше свойствены лишь конкретной модели, а потому никак не относятся к качеству пальто в целом. За время носки нигде не порвалась, ни разошлась, все детали фурнитуры на месте.

Рекомендую, фирма Hoops хорошо зарекомендовала себя!

Написать ответ