Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Верхняя одежда Ноорs — отзывы

Все отзывы о компании Верхняя одежда Ноорs — отзывы (22)
Оценки пользователей 13 9
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Precistly
20:49 01.10.2018

Достоинства:

все в отзыве.

Недостатки:

одинаковое описание для совершенно разных моделей. Не очень качественный пошив!

Подробности

Мы заказывали с мамой в совместных закупках по утепленному плащику от Хупс! Мама заказывала такой:По описанию он подходит для температуры от +5 до +15. 
Но мама практически не носит, так как плащ выглядит как пуховик, как то странно выходить на улицу в теплую погоду в "пуховике". А как чуть становится прохладно и дует ветер, то в нем очень холодно... На вид он красивый, приятный. Но очень не по фигуре висит. Пришлось покупать ремень, во время ходьбы из под ремня ткань плаща соскальзывает вверх.

Так как мама ростиком не высокая то он ей еще и длинный и в коленях стисняет движения, (в автобус просто так на шагнешь на ступеньку) 
А я вот довольна заказала себе вот такой утепленный плащик:Он очень похож по описанию на мамин плащ. Но! по качеству совершенно другой! Он теплый! Я ношу его в минус 15 градусов! И в отличии от первого плаща он выглядит как плащ, а не пуховик. Но все наоборот. Маме в ее "Пуховике" холодно, а мне в моем плаще жарко... Но я то своей покупкой довольна. 
Плащ совершенно не продуваем не смотря что он не состоит из модной микрофибры. Сзади он на уровне талии регулируется шнурочками. Он прекрасен и сильно подкупил меня своим капюшоном и отворотами на рукавах в клеточку. Так что все таки наверно лучше всего кота в мешке не покупать, когда вещь не дешевая)Но лично я осталась довольна!

Ну вот стоило мне написать хороший отзыв, как на следущий день мой плащик вдруг затрещал по швам! я в нем с горок не каталась! и не зацеплялась! просто порвался по внешнему шву со стороны кармана. Снимаю звезды и плачу...

Написать ответ