Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ВАЗ 2190 Лада Granta (2012) — отзывы

Все отзывы о компании ВАЗ 2190 Лада Granta (2012) — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Ильгам Салифов
16:19 29.09.2017

Достоинства:

 простой, экономичный, манёвренный, проходимый, хороший клиренс, двигатель тяговитый, устойчивый на дороге. Быстро прогревается и тёплый салон. Заводится в -37 градусов мороза без подогрева, правда со второго раза, проблем до -30 мороза вообще нет, стоит родной аккумулятор, вот пойдет 6 зима, уже сегодня при -20 мороза заводится без проблем, с первого раза.Да совсем забыл классный огромный и вместительный багажник!!!

Недостатки:

нет ручек в салоне для пассажиров, слабая звукоизоляция салона сзади (крылья) нет порожков как в Калине, (сам ставил),нет уплотнителей дверей как в Калине,(сам ставил) часто сгорают двухконтактные лампы тормозов, и ДХО нет датчика температуры наружного воздуха,

машина куплена в феврале 2012 года, была почти первой в городе и надёжной за все эти 5 лет ни разу не подвела, вовремя все менялось в плане ТО, машиной доволен, по трассе кушает гружённая (4-5 человек + полный багажник вещей): летом 5,8-6 литров, зимой 6-6,2 литра. краска стоит- нет рыжиков, правда 3 года назад менял переднее крыло (привозили крашеное под цвет из Тольятти) вот оно немного начало цвести а свои родные крылья и кузов и не думают. Через 2,5 года эксплуатации по гарантии поменяли датчик подушки безопасности, вот месяц назад, как поменял рулевые наконечники и передние стойки и всё! Да правда весной 2016 года тросиком сцепления протёрся топливопровод пластиковый, после замены всё о кей.

Написать ответ