Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ВАЗ 2190 Лада Granta (2012) — отзывы

Все отзывы о компании ВАЗ 2190 Лада Granta (2012) — отзывы (23)
Оценки пользователей 8 15
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
tvelo
21:39 07.11.2018

Достоинства:

Привлекательная цена, внешность.

Недостатки:

Нет датчика температуры двигателя

Приветствую всех автолюбителей российского автопрома. Хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв об автомобиле Лада Гранта 2012 года выпуска.

По внешнему виду у многих двоякое впечатление, но мне нравится. Считаю, наконец-то Автоваз выпустил красивый, с современным внешним видом автомобиль.

Если брать отдельные части автомобиля, то меня очень привлекает кузов – чем-то похож на Калину и чем-то на Логан, а сочетание получилось совсем неплохое.

Динамика достойная, управляемость не на высоте, но и далеко не плохая. А что немало важно, что цена вполне доступна. За такую цену приобретаешь новый автомобиль на литье, резина (демисезонная) – реально она стоит своих денег, если конечно не в далеком будущем будет стоить дороже.

Хотелось написать, что понравилось и, что нет.

Понравилось: Есть ходовые огни на фарах, отлично работает печка, дорожный просвет просто супер, простая и понятная панель приборов, хорошая обзорность, приятный салон.

Не понравилось: Дешевый пластик отдает синтетический запах, не до конца опускаются передние стекла, очень слабая шумоизоляция, рукоятка поворотника иногда не отщелкивается на место, трудно найти рукоятку открытия капота, бывают шумы в коробке передач, нет датчика температуры двигателя (только лампочка).

В целом автомобиль хороший, не знаю, сколько прослужит, но цена действительно привлекательна.

Написать ответ