Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ванна чугунная Roca Continental — отзывы

Все отзывы о компании Ванна чугунная Roca Continental — отзывы (20)
Оценки пользователей 4 16
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
mil2
13:59 22.11.2018

Хорошая Ванна

Отлично!

Начитавшись отзывов, сделав выбор в сторону Roca, так как особо и вариантов нет. Российская дешевле всех, но посмотрев по магазинам рынкам и салонам и сопоставив все за и против.

Результат таков: россиянская чугунная ванна, самая ужасная и пахабно сделанное изделия ( Кировские «желтые» ванны) причем есть такой документ, называется ГОСТ, где все огрехи в данном документе оннулируются))

Китайский производитель, разница между российским колоссальная, сам был удивлен. Честно, внешне ванна на уровне, по сравнению визуального осмотра России но не знаю как в эксплуатации.

Roca- конечно разницу как между России и Китаем я не заметил, можно придраться к каким-то мелочам. Но для тех кто не хочет Россию и подстраховаться от Китая, то Рока это именно тот вариант, ведь единственный Европейский вариант чугунной ванны -это Roca, далее француз Jacob Delafon, тоже хорош, но цена возрастает на 70% ориентировочно, а разницы практически нет.

Из предыдущих отзывов: «Кривая (целлюлитная) ванна»- господа, это чугун….) он не может быть ровным, для вас и так сделали максимально ровным издеие +-( посмотрите на батареи чугунные свои)

Хотите ровность? Купите «барабан» сталь, или пластик акрил( и то не факт что будет ровным)…. Учитесь в школе на 5( 10). Ножки не прикручиваются? Та же история…. Кривые руки сантехника и его «профессионализм» можно всегда сослаться на качество ванны, причем европейской, смешно. Потом делать отзывы.

Далее 36.5 см до перелива, а до борта 41см ( в старых чугунных 45см, но разница ощутима), так почему же тогда вы выбрали «36.5»? Потому-то, это самый дешевый вариант чугунной европейской ванны. Можно взять серию Roca Tampo? с 40см до перелива и 45см до борта?! Так он же дороже на процентов 30%....

Уважаемые, давайте писать объективные отзывы.

Я купил Roca Continental 170, по сравнению своих походов и анализа по качеству я доволен. И по повод антискольжения, то скажу так: да , грязнится быстрее чем сама ванна, но тем людям которые подскальзововались в чугунных ваннах и ломали ребра…. То тех не переубедить и тем все ровно то, что антисоьжение надо мыть чаще чем ванну, ведь здоровье важней. Как-то так)))

Написать ответ