Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ванна чугунная Roca Continental — отзывы

Все отзывы о компании Ванна чугунная Roca Continental — отзывы (20)
Оценки пользователей 4 16
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Лилиан
15:52 10.06.2017

Нашей квартире уже почти 40 лет. Ванне, соответственно, тоже. Поэтому когда делали ремонт, решили от старой ванны, у которой уже вообще не было эмали, избавиться и поставить новую.

Главная проблема была в размерах комнаты – нестандарт. Поэтому российские ванны не подходили (или были слишком маленькими или слишком большими). Выход был найден, когда нашли ванну Roca. В принципе, ассортимент данных товаров у этой фирмы велик – от дорогих рельефных ванн до самых обычных по сути, похожих на наши «советские». Мы выбрали бюджетный вариант дизайна, т.к. не хотелось переплачивать. Но на качестве это никоим образом не сказалось.

Наша ванна Roca Continental имеет длину 160 сантиметров. В перечне размеров можно найти различные длины, так что выбор есть.

Эмаль беленькая, прочная. Я фотографирую ванну, которая находится в эксплуатации уже больше года. И все по-прежнему в отличном состоянии – нигде ничего не потрескалось и не откололось, хотя периодически в ванну падают либо детские игрушки, либо полные бутылочки моющих средств.

Что ценно – на дне ванны предусмотрено антискользящее покрытие. Эти шершавые цветочки отлично помогают, если у вас есть пожилые люди в доме или маленькие дети. Моя трехлетка отлично себя чувствует в это ванне.

Как и другие чугунные ванны, Roca хорошо держит тепло. У нас сейчас родился второй малыш. Так после того, как искупаем в ванне младшего (он у нас уже купается в большой ванне – ему месяц), запускаем туда старшую, чтобы воду лишний раз не наливать. И она успевает отлично поплескаться в еще теплой ванне.

В общем, я рекомендую данную ванну, да и цена на стандартный дизайн практически не отличается от российского производства.

Написать ответ