Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ванна чугунная Roca Continental — отзывы

Все отзывы о компании Ванна чугунная Roca Continental — отзывы (20)
Оценки пользователей 4 16
 Категория: 
Недвижимость: Товары для ремонта
Отзыв о компании
Tafa2
14:09 31.05.2018

Достоинства:

Их нет.

Недостатки:

Покрытие ванны сплошной минус

Приобрела 27.12.2017г. в гипермаркете сантехники "Водяной", располагающийся по адресу: г. Томск, ул. Пушкина 63 стр. 8 ванну чугунную компании «Roca» наименование Roca Continental 170*70 (c ножками).
Так же в данном гипермаркете сантехники "Водяной" приобрела смеситель для ванной, со шлагом в комплекте.
При покупке ванны продавец-консультант уверил меня о том, что ванна с очень хорошим покрытием, производитель дает гарантию на покрытие ванны 10 лет.
С ванной, мне не были предоставлены ни какие дополнительные документы, гарантия сказали: будет по чеку, даже не возникло ни какого опасения о надежности эмалевого покрытия ванны.
Ванна была установлена в конце января, после эксплуатации (2 месяца) я заметила в области слива потертости как от нождачки, по всему дну ванны появились трещины.
С вопросом, о их происхождение и решение о восстановление покрытия по гарантии я обратилась в "Водяной", мне предложили написать претензию в компанию «Roca». 
На что я получила от фирмы Roca очень странный ответ:
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
На основании присланных фотоматериалов вынесено заключение, что имеет место быть механическое повреждение изделия. В данном случае, это, к сожалению, не является гарантийным случаем. Данный дефект это следы от душевого шланга. Для того чтобы избежать следов данного характера советуем приобрести хромированный душевой шланг.
С уважением, Roca Service.
В итоге я заплатила в 2 раза дороже чем стоит чугунная ванна отечественного производителя и у которой эмаль держится десятилетиями! 
Пишу отзыв, чтоб люди узнали правду и знали, что в наше время не работает пословица (Скупой платит дважды)!

Написать ответ