Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Юзгу (Юго-Западный государственный университет) — отзывы

Все отзывы о компании Юзгу (Юго-Западный государственный университет) — отзывы (16)
Оценки пользователей 9 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Иван
09:14 11.07.2018

Не могу не поделиться работой отдельных преподавателей кафедры вычислительной техники по заочному отделению. И.о. факультета фундаментальной информатики и прикладной информатики Ширабакина полпары втирала чтобы в рамках ее дисциплины мы делали курсовую сами, при этом на пару принесла 2 курсовых проекта с чертежами (по своим же дисциплинам) и после пары молча оставила их на столе, любимица зама зав. кафедрой Чернецкой тут же после пары схватила эти курсовые, но на вопрос, есть ли у нее образец для выполнения ответила что нет. 

Есть еще один преподаватель Панищев у нас вел наверно половину профильных дисциплин кафедры (тех которые не ведет на очной форме обучения) и Методы оптимизации, и Защиту информации, и ЭВМ и периферийные устройства и Схемотехнику, это неполный перечень того что он у нас вел помимо своих дисциплин, ну прямо все знает. А что касается того как он принимал курсовые, давал пару курсовых на всю группу, их скаинировали и ему же отдавали, правда почему то оценки за одну и ту же курсовую у всех были разные. Тут выше писали что могут ЮЗГУ - когда не ходят на пары но на экзамене спрашивают с пристрастием. Вот так же было и у меня, взял курсовую только для примера, зато меня долго и упорно с пристрастием спрашивал (по курсовой), остальным нарисовал просто так.

Вот такие там преподаватели, за всех не могу сказать, есть там и достойные люди, например Ватутин, оценки никому не рисовал (в том числе и за курсовые) у каждого по курсовой свой вариант, а не одна списанная работа на всю группу. Но в целом мне там учиться не понравилось, уж очень все зависит у них от настроения и личных симпатий и антипатий

Написать ответ