Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Ювелирная компания «Наше Золото»

Все отзывы о компании Ювелирная компания «Наше Золото» (21)
Оценки пользователей 9 12
 Категория: 
Магазины
Отзыв о компании
MaryaHr88
14:46 20.04.2018

Достоинства:

недорогие украшения

Недостатки:

качество у украшений не очень хорошее

С магазином "Наше золото" очень давно имею дело, часто там покупала ювелирные изделия, которые иногда радовали качеством, а иногда разочаровывали. Первый раз я покупала там себе золотую цепочку и подвеску, мне тогда еще мой парень (сейчас уже муж) дал денежек и сказал, чтобы я себе что-нибудь красивое купила. Мне кто-то из девчонок посоветовал сходить в "Наше золото", что там цены не особо высокие по сравнению с другими магазинами.

На тот момент это было действительно так, я купила себе цепочку симпатичную, не особо тонкую, нормальную такую и подвеску в виде листика с зелененькими фианитами, очень красиво смотрелось все это и сочеталось замечательно, в магазине мне дали карту скидочную и у меня была еще приятная скидка в 500 рублей. Но радовалась я недолго, через неделю я заметила, что цепочка вся перекрутилась, а через три или четыре месяца у цепочки вообще сломалась застежка. А подвеска очень хорошая попалась, качественная, правда я ее потеряла, как раз тогда когда у цепочки сломалась застежка. Печаль= (

В 2011 году, я себе решила там купить кольцо, так как я тогда как раз родила и получила родовые и хотела сделать себе подарок, выбрала красивое кольцо с камушками, оно стоило 6300, а по скидочной карте обошлось в 5300, скидка в 1000 это конечно круто, но через неделю камешки стали выпадать, я пошла и сделала возврат, так как кольцо бракованное, возврат без проблем сделали.

И последний раз я там купила себе и сыну крестики, качество у них оказалось очень хорошее, уж что только сынок со своим крестиком не делает, и грызет и ломать пытается, но безуспешно.

Проблема магазина в плохом качестве изделий, и в том, что это сразу в магазине не обнаружишь, так как там какое-то особое освещение, слишком яркое, что не замечаешь изъянов в изделии. Кроме плохого качества изделий, я других минусов не заметила. Цены там привлекательные.

Оформление магазина шикарное, красный богатый цвет, большой магазин, в нем идеальная чистота, очень большие проходы, везде зеркала. Продавцы внимательные, приветливые, вежливые, всегда спокойно все объясняют. Еще бы и качество изделий поменять, вообще было бы хорошо, но пока выше тройки не могу поставить.

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Написать ответ