Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Успокаивающее средство Здравландия «Зайчонок» с фруктозой — отзывы

Все отзывы о компании Успокаивающее средство Здравландия «Зайчонок» с фруктозой — отзывы (19)
Оценки пользователей 14 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
TIGRAnna
20:15 15.08.2018

Столкнулись с проблемой-дети во время отлучения от груди стали очень нервными и беспокойными(((

Невролог предложил список из нескольких успокоительных средств на выбор, но на тот момент у нас были материальные проблемы, а делать то что-то нужно. Облазив интернет, почитав отзывы, сравнив все альтернативы, остановила свой выбор на

БАД Здрав Ландия Сироп "Зайчонок".

Да в инструкции написано, что данный сироп можно давать детям с 3-х лет, моим было 1,8, но почитав состав и сравнив его с составами других успокоительных средств, я решила, что меньшая дозировка не должна причинить никакого вреда, тем более состав натуральный.

Купили это средство за 179 р., для сравнения средства из списка невролога стоили от 300 р. и выше, и некоторые из них тоже рекомендуют детям с 3-х лет.

Флакончик 100 мл, дозировка 5-10 мл на 100 мл воды, чая или другой жидкости во время еды, три раза в день. ОЧЕНЬ СЛАДКИЙ и липкий!!! В чистом виде детям лучше не давать. Я стала разводить 1 мл на 50 мл жидкости и давать один раз в день. Просто набирала в шприц от детского "Нурофена" 1 мл, и капала его в чашку с чаем, соком или просто водой и перемешивала. Жаль, что нет дозатора, но это не критично.

И о чудо!!! Уже на второй день истерики у детей угасли, на четвертый день нормализовался дневной и ночной сон))) Дети стали более уравновешенны, спокойны, общительны. Нервы родителей, тоже пришли в норму.

Курс продолжали 14 дней. Вот уже две недели как закончили, но дети все так же спокойны))) От груди отлучились полностью без проблем и истерик. Засыпают спокойно и быстро.

В общем данный успокоительный сироп очень сильно выручил нас))) Да и еще немного осталось, на всякий случай.

Написать ответ