Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Успокаивающее средство Здравландия «Зайчонок» с фруктозой — отзывы

Все отзывы о компании Успокаивающее средство Здравландия «Зайчонок» с фруктозой — отзывы (19)
Оценки пользователей 14 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
Yanochka2802
19:52 11.09.2017

В этом году ребенок пошел в сад.

Начали ходить с первых дней августа, так у нас в саду формируются группы. Рев стоял невероятный, трехлетки, а плачут как в ясельках. Сначала я думала, что можно будет привыкнуть дней за пять, и ничего страшного в процессе привыкания не будет. В итоге отходили 7 рабочих дней с истериками и криками ""Мама, я туда больше не пойду."" Нервишек потрачено было море и у меня, и у ребенка, и у мужа. Нарушился сон - до этого удавалось заснуть нормально вечером, весело проснуться утром, а как начался сад, так и все, гудбай нормальный сон.

Пошла к педиатру в субботу, та посоветовала не мучать ребенка снов в саду, а просто водить до обеда, обедать по возможности дома и пить сироп Зайчонок 14 дней.

Что в составе? два витамина - в6 и аскорбинка, магний, травы: фенхель и ромашка, мята и мелисса, душица и чабрец. Консервантом, насколько я поняла, выступает лимонная кислота. Так что состав хороший.

Показания: У сына это были сложности со сном и адаптация к саду.

Срок приема: врач нам назначила 14 дней, по сути его так и по инструкции принимают.

Пить было просто - по ложке в компот-сок трижды в день и пить.

Вкус нормальный, я сама пробовала. Сын пил, вопросов не задавая. Результат появился в третьему дню приема, чуть лучше стал спать. И потом по накатанной схеме - чуть спокойнее сон и более терпимое отношение к саду, к концу приема обзавелся каким-то товарищем для игр, с соседкой по столу подружился, если можно это так назвать - прекратил забирать у нее сырники, которые на завтрак иногда давали, стал носить игрушки в сад с желанием делиться ими.

Сироп показал себя с хорошей стороны и помог пережить адаптацию. Все, что требовалось, сделал.

Написать ответ