Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Успокаивающее средство Здравландия «Зайчонок» с фруктозой — отзывы

Все отзывы о компании Успокаивающее средство Здравландия «Зайчонок» с фруктозой — отзывы (19)
Оценки пользователей 14 5
 Категория: 
Лекарства и препараты: Успокоительные средства
Отзыв о компании
Stellik
17:30 25.10.2018

Мамочки, кто просеивают инфу в интернете после очередной истерики своего некогда такого спокойного и улыбчивого малыша, этот отзыв для вас!

Помню дни, когда мой сын, просыпаясь раньше меня лез обниматься и пытался открыть пальчиком глазки, когда бежал целоваться даже когда я выходила просто в магазин, когда играли и смотрели мультики СПОКОЙНО!

А потом наступил КРИЗИС! И не тот, что в стране, тут все намного страшнее! Крики, плач, на любое слово опять крики, плохой сон, когда малыш просыпается как от кошмара, вздрагивая, и потом не может заснуть. В чем-то получая отказ, ответ один - падение на пол и крик! Причем закатывался так,что потом просто не мог остановиться. Бывало ревел и кричал битый час! Пока мы с мужем пытались его успокоить я по его глазкам замечала, что он сам уже вымотался,а прекратить и успокоиться самому.... он НЕ ЗНАЕТ как!! Вызывали бывало скорую,на столько уже руки опускались иногда. Врач со скорой только руки разводил... "ну бывает,это же дети".

После двух месяцев такого ада, я решила идти к неврологу! Тот осмотрев, спросил "Разговаривает?" Ответила, что нет. Отходя от темы, на тот период нам было 1,5 года. Врач покачал головой, выписал нам глицин, и отправил домой. "Заговорит, тогда истерики и прекратятся", вот и все что мы услышали. Я так и не поняла, глицин он нам выписал, чтобы разговорился быстрее...? Короче, глицин не помог, а истерики стали еще круче, теперь на показ всему двору!

Дольше терпеть не было сил, чаи успокаивающие давали временный эффект. И тут моя золовка, рассказала случай с сыном ее подруги, тот постарше будет, но признаки очень схожи, и посоветовала Зайчонка сироп. Мальчишка мол стал таким спокойным! Я все таки сомневалась, ведь БАД как никак. Но после очередной истерики в магазине и последующем валянием на земле вдоль всей дороги домой, я таки решилась. Давала зайчонка по чайной ложке 2 раза в день. Состав мне понравился, моя золовка врач и абы что племяннику не посоветует. А там одни травки да витамины. Результат был на следующий день!Сын начал отвечать спокойно на просьбы, через еще пару дней нормализовался сон, он стал высыпаться, через неделю после приема мой сын снова стал улыбчивым ребенком, прекратились битье об пол и крики (когда он не знал как ответить или куда вылить весь негатив он кричал просто так), а так же пустые капризы,когда он сам не понимал чего хочет.

Принимали полгода назад, эффект держится до сих пор! Скоро в сад, слышала что отлично подходит для адаптации в саду. Обязательно начну новый курс!

Два минуса:

  1. хранить в холодильнике можно только 10 дней, а курс приема 14 дней. Мы принимали 10 дней, и эффект на лицо!
  2. Детям - аллергикам не советую, либо уменьшить дозировку или курс приема.

А также во время прохождения курса меньше есть сладости, чтобы не нагружать организм. У моего сына вылезла аллергия. Но на фоне общего состояния - это пустяки!

Написать ответ