Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Юридическая компания ЮСТА ГРУПП — отзывы

Все отзывы о компании Юридическая компания ЮСТА ГРУПП — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Юридические услуги
Отзыв о компании
Ирина
14:16 04.07.2018

Для оформления заграничного паспорта, а также целого пакета документов для получения вида на жительство мне требовался квалифицированный юрист, без его помощи вся процедура затянулась бы надолго, к тому же, довольно сложно попасть в посольство, постоянные очереди, недостает одного документа и все придётся начинать сначала.

Хорошая подруга посоветовала мне агентство юста групп, она уже имела опыт обращения к услугам сотрудников этой компании. Я созвонилась с юристом по телефону, мы условились о встрече. После беседы он объяснил мне, как я должна действовать, чтобы не тратить лишнего времени и денег. Консультации профессиональные, грамотные, что мне в дальнейшем очень помогло.

Поразмыслив, я пришла к выводу, что мой вопрос наберет более ускоренную динамику своего решения, если я подключу к нему юриста, о чем мы и договорились. Конечно, за все услуги приходится платить, но зато я избавилась от необходимости решать эти вопросы самостоятельно. Я продиктовала все свои паспортные данные, прочую необходимую информацию, и в течении недлительного времени проблема с загранпаспортом была решена положительно.

Я довольна, что обратилась за помощью именно в агентство Юста групп. Я и ранее консультировалась с различными юристами, но по-настоящему действенной помощи они оказать мне не смогли. Хорошо, что теперь у меня есть личный юрист, который поможет решить все вопросы, связанные с получением визы, вида на жительство, посоветует, как правильно поступить в различных ситуациях, связанных с выездом за границу

Написать ответ