Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Унитаз Сантек — отзывы

Все отзывы о компании Унитаз Сантек — отзывы (16)
Оценки пользователей 4 12
 Категория: 
Товары: Мебель
Отзыв о компании
Anex
18:49 25.02.2018

Не думал что напишу отзыв про унитаз, да и если бы он на 100% устраивал, даже не подумал бы это делать

В общем, абсолютно новый унитаз Santek, модель Бриз, прослужил верой и правдой целых 3 недели после установки)). По началу все шло хорошо, и новый пьедестал полностью устраивал, но через пару недель начал потихонечку стравливать воду, то есть после слива - постоянно уходила вода. И уже через несколько дней, запорный клапан уже не удерживал воду в бачке. Получалось так, что вода постоянно набиралась, и не могла наполнить бачок даже на половину - все сразу сливалось. Первое на что подумал - не правильная регулировка поплавка, но после изменения положения поплавка ничего не изменилось, пришлось "копать" дальше. Методом "научного тыка" проблема была найдена - это запорная резинка клапана, она слишком высокая, и упирается в четыре фиксатора, и ей просто не хватало длины хода, что бы плотно закрыть сливное отверстие. Банальный, конструкторский косяк.

В итоге, просто снял резинку, и отрезал от нее часть, что бы она просела ниже. Вуаля - все заработало, вода перестала сливаться.

Еще небольшой косяк унитаза - не идеальное литье, в паре мест есть неровности(впуклости))), хотя в глаза они не бросаются, и это как никак российская марка, так что таким сюрпризам я не удивляюсь).

В остальном же, все устраивает, слив по всему контуру унитаза - гигиенично. И смывает в 99% случаев сразу все "добро" Пожалуй всё.

Написать ответ