Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.) — отзывы

Все отзывы о компании Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Мерлин Монро
07:13 29.05.2018

Дёшево

Абсолютно не эффективен, адски больно, может вызвать аллергическую реакцию, может вызывать раздражен

Не хотела писать именно в эту ветку отрицательный отзыв, думала написать про свои масочки (натуральные), которые действительно помогают, но не могу не написать, может быть уберегу хоть кого нибудь от этой МАСКА - ПЫТКЕ, о чудо-действенной маске - пленке, которая пестрит на всех соц.сетях - это маска из желатина и активированного угля. Прочитав на Айрике хвалебные отзывы, решила попробовать на себе, тем более, что у меня расширенные поры и много черных точек.

Состав маски:

1 таблетка угля активированного;1 ч.л. желатина;2 ч.л. кипяченной воды. Растолкла в мисочке таблетку угля активированного, всыпала желатин, залила кипяченной водой и разогрела в микроволновке 15 сек., за это короткое время (15 сек.) желатин не растворился, пришлось еще разогреть примерно 10 сек.

Нанесла эту "атомную смесь" на распаренное лицо, на нос, на крылья носа, на бороду, в общем чуть ли не на все лицо (потом ооочень сильно пожалела - это еще мягко сказано), подождала пока масочка засохнет.

Маска засыхает долго, ждала пока на лице образуется корочка.

И вот этот момент настал. Маска засохла так, что я даже не могла приоткрыть рот, потом стала отдирать корку с лица и вы не представляете, как это не реально БОЛЬНО, особенно в тех местах где есть пушковые волосы и где нежная кожа. По своему незнанию нанесла маску еще и над верхней губой, отдирала со слезами на глазах вместе с пушковым волосом (представьте у кого есть усики), думала оторву вместе с губой.....(так опухло над губой и ботекса не надо гы-гы)

Менее болезненно отрывать маску оказалось на носу и на бороде, поэтому, если вдруг вам захочется все таки попробовать, мой совет - наносить ТОЛЬКО на нос и бороду (т.е. самые проблемные участки).

В общем на остальных частях лица не стала так жестить и просто смыла теплой водичкой, кстати очень хорошо смывается.

Посмотрела я на снятую с лица пленку, ну очень сильно надеялась увидеть содержимое пор,а там НИЧЕГО, увидела только мелкие волосики (пушковые), вот и раскрылся секрет ГЛАДКОСТИ кожи после маски, такое чувство, что на лице сделали эпиляцию.

После этой ПЫТКИ - результат:

После всей процедуры, лицо стало красное, два дня сильно горело, все мои черные точки так и остались сидеть на своих местах (но может пару и вышли...), ЭФФЕКТА НЕТ, только травмированная кожа. На фото черные точки до маски, в маске, после маски.

К концу второго дня пришлось заварить чайную заварку, заморозить и протирать замороженными кубиками " горевшее" лицо, только это меня и спасло.

Не советую применять маску с тонкой, чувствительной кожей, пожалуйста, не травмируйте свою кожу, БЕРЕГИТЕ ЕЕ, сама больше такими экспериментами заниматься не буду. Хорошо, хоть не жалко потраченных средств...

Как говорят, на ошибках учатся, надеюсь, мой отзыв кому нибудь поможет избежать ошибок...Будьте всегда красивыми!!!

Написать ответ