Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.) — отзывы

Все отзывы о компании Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Каштанова
16:12 28.04.2018

Быстро, дёшево, доступно

Не эффективно

Всем приветик!

Сегодня напишу о этой разрекламированной маске для лица, точнее маске от черных точек)) Впервые я увидела эту маску здесь в отзывах, а потом уже натыкалась и на YouTube и в интернете вообще. Практически всем она либо полностью чистила поры, либо чистила хоть что-то! У меня вечная проблема - это черные точки на носу, и пока я не нашла свое средство борьбы.Эта маска была моя единственная надежда.

Маска легко готовиться и вполне доступна каждому, потому стоит попробовать. Мне пачка активированного угля и желатина обошлась до 15 грн. А этого хватит на кучу раз, то есть в любом случае дешевле полосок из магазина.

Суть такова:

( я делила все на половину)

1 таблетка активорованного угля (растолочь) 1 чайная ложка желатина 2 чайные ложки воды или молока

Все это размешать и поставить в микроволновку на 10-15 секунд. Получается тягучая горячая жижа, готовая к нанесению:) Вот и все! Наносите кистью на лицо на 10-15 минут.

У маски есть не приятный запах, но для меня вполне терпимо.Наноситься тоже сносно. У меня ничего не капало и не текло, она была как клей. Я стараюсь ее наносить плотно без просветов, что б потом легко отодрать. Я пробовала наносить только на нос. Начиталась, что можно нечаянно сделать эпиляцию, если наносить под носом, например Я жду пока она полностью застынет, а не 10-15 мин. Так она сильнее схватывается. Немного стягивает кожу, но после ее снятия, ничего такого не чувствую.Отдирать легко, одной полоской. Мне она отдирает кожу на носу(

Теперь мое мнение и результаты:

В общем, моему разочарованию нет предела! Мне маска вообще не помогла. При чем, я не сдавалась и уже раз 5-ый пыталась ее сделать. Я меняла и пропорции, разбавляла и молоком и водой, больше грела, НО НИЧЕГО! Я испытывала ее и на своем парне, наносила ему на распаренное лицо и тоже никаких результатов. Что же я делаю не так?? до

после (свет немного другой, но все осталось так же)

Кстати, у меня черные точки вообще не глубокие. Слегка надавливаю на нос и они вылазят, но эта маска даже с таким не справляется.

Белые точки- это пузырьки воздуха, если что

Я не могу рекомендовать ее, не смотря на столько положительных отзывов, увы ( Буду искать дальше что мне поможет. Если эта маска Вам помогла и Вы можете посоветовать мне что-то, пишите в комменты!

Написать ответ