Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.) — отзывы

Все отзывы о компании Уход за лицом в домашних условиях (кремы, маски, скрабы, пилинги и т.д.) — отзывы (21)
Оценки пользователей 7 14
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Настя Анищенко
21:00 02.09.2018

Быстро, дёшево, доступно

Не действует

Всем доброго времени суток! Наверное все слышали как про знаменитую чёрную маску так и про её домашний аналог из желатина и активированного угля. Собственно я и сама узнала о ней здесь)

После двух родов за 2 года гормоны в моём организме совсем обнаглели ??. И это конкретно сказалось на моей коже. Нос и подбородок (!!!) обсыпало чёрными точками, а лоб прыщами. От прыщей я спаслась, в скором времени напишу об этом отзыв, а вот чёрные точки поселились прочно...

Поры у меня широкие и поначалу я пыталась выдавить их руками, но во первых это неудобно а во вторых через неделю они возвращались. Ма6азинные страны и маски не дали должного результата. И полезла я за советом на любимый айрек)

Сначала перелопатила кучу отзывов о магазинной Black mask и уже собиралась купить как случайно наткнулась на отзыв о более дёшево домашнем аналоге. Попробовать захотелось сразу же, но дома не оказалось активированного угля?. И я решила сделать с молоком, по другому отзыву. Она сделала кожу более матовой на пару дней но нужного мне эффекта я так и не получила. И вот пару дней назад я наконец затупила угольком, а сегодня добралась до более так сказать традиционного рецепта.

Смешалось все как положено-таблетку угля, ложку желатина и ложку воды. Подогрела в микроволновке и приступила к нанесению. Но что то пошло не так, то ли желатин плохо растворился то ли что-то ещё, но она так и не застыла. Но русские не сдаются)))

Сделала по новой и на этот раз все застыла как надо, но... Результата так я и не увидела. Снялось все почти одним движением, однако же на обратной стороне было чисто. Выкладывать фото снятой маски не буду, стесняюсь ?

А вот фото до и после предоставлю) не могу утверждать что совсем кака, кому то же помогает, но лично мне нет( две звезды только потому что дёшево и не требует затрат времени.

Написать ответ