Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

ТВ-канал «Россия 24» — отзывы

Все отзывы о компании ТВ-канал «Россия 24» — отзывы (19)
Оценки пользователей 5 14
 Категория: 
Досуг: Телевидение
Отзыв о компании
Puhovik
09:09 11.06.2018

Достоинства:

Все прекрасно, грамотно пишут,хорошо говорят, качественно преподносят информацию.

Недостатки:

Для меня минусов нет.

Знаю канал много лет. Смотрю телевизор, начиная с этого канала. Всегда (уже проверила много раз) -мгновенно самая свежая новость появляется именно у них.

Совсем недавно узнавала прямо онлайн об убийстве посла-сначала шла информация о том, что совершено нападение, потом покушение, потом ранен, и в конце концов-убит. И о крушении самолета ТУ-154 так же.

И у них хорошо, то есть, удобно оформлен экран: выделяют и вверху последние важные новости, и внизу последнее время на черной полосе, так же на экране указано время, погода, котировки. И много другой информации. Каждый найдет свою. И она другому зрителю не мешает. И международные, и государственные, и федеральные, и региональные-все новости присутствуют в новостной ленте. Считаю самым лучшим новостным каналом!

Что мне нравится, так это то, что все журналисты ничего из себя не ставят, в отличие от Первого-что ни ведущий, то "весь из себя". Грамотные, профессиональные, скромные. Нет вычурности- свободная ненавязчивая речь. Я не люблю, когда у ведущего мяукающая волнообразная интонация(так говорит Андреева на Первом). Не нравится, когда говорят и о плохом, и о хорошем, не меняя интонацию. Вот журналисты России24 говорят, передавая своё отношение к происходящему, в их речи присутствуют эмоции, но они уместны. От этого канала не устаешь. Высокопрофессионально работают.

А что можно предложить вместо него? "Время"? Уже не то! Я когда-то смотрела РБК. Потом перестала. Они очень сами себе нравятся... И еще отмечу, что на Россия1 и Россия24 ну очень-очень редко ошибаются в текстах. Не то, что на РБК-постоянно!

Поэтому я рекомендую именно этот новостной канал.

Общее впечатление: Новости из первых рук. Объективно. Содержательно. Профессионально.

Написать ответ