Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь Кабаре (Cabaret)

Все отзывы о компании Тушь Кабаре (Cabaret) (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Alena_00
22:20 31.01.2018

Достоинства:  низкая цена, угольно-черная, удлиняет, щёточка

Недостатки:  оставляет комочки, пачкает веки, трудно накраситься аккуратно, трудно смывается

Здравствуйте всем! Совсем недавно начала пользоваться тушью для ресниц, поэтому ищу идеальную для себя тушь,  и  хотела попробовать такую  от Vivien Sabo, и вот наконец-то она оказалась у меня. Чего я от неё ожидала и что получила ?

И так, на официальном сайте Vivien Sabo я увидела эту тушь, и просто загорелась - так она мне понравилась своим внешним видом. Красивая, аккуратная, в изящной упаковке - я очень хотела, чтобы она была у меня.

Цвет у этой туши только один - чёрный, других нет.

И так, намазала я свои реснички в один слой. Первое, что заметила - тушь какая-то жидкая, не течёт, ничего, но консистенция у неё очень негустая. Плюс кисточка берёт много туши.  Из-за этого испачкались веки. И да, тушь долго сохнет.

Второе, что я заметила - склеились мои ресницы. Я просто ненавижу, когда ресницы склеены, и стараюсь покупать туши, которые разделяют их. Но тут у меня образовалось просто 3 огромных ресницы треугольной формы с комочками.  Пришлось разделять и убирать комочки щёточкой от другой туши.

Из положительного хочу отметить, что тушь действительно хорошо удлиняет ресницы и придаёт им объём, правда немного.  

Смывала тушь я мицеллярной водой, причём насмывала так, что натёрла веки. Она как-то трудно смывается, наверное, из-за того, что слишком в большом количестве наносится на ресницы. Лучше её смывать молочком или пенкой.

Подведём итоги .

Достоинства:

  • удлиняет и придаёт немного объёма
  • недорогая
  • удобная по форме щёточка

Недостатки :

  • склеивает ресницы
  • пачкает веки
  • долго сохнет на ресницах
  • оставляет комочки
  • смывается с трудом
  • щёточка берёт много туши

Недостатков больше, чем достоинств. Мне тушь не понравилась, а вот моей маме нравится, она с удовольствием ей пользуется. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)) Спустя 3 недели использования, открыв снова эту тушь, я заметила, что она уже не такая "жидкая" как раньше, и наносится немного лучше, но всё равно не буду больше пользоваться ей.

Написать ответ