Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь Кабаре (Cabaret)

Все отзывы о компании Тушь Кабаре (Cabaret) (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Funtik
21:22 01.03.2018

Достоинства:  тоимость, легко наносится, быстро сохнет, придает ресницам объем, не течет под дождем

Недостатки:

при ближайшем рассмотрении немного склеивает ресницы, осыпается под конец дня

К тушам для ресниц я отношусь спокойно. Долгое время обходилась совсем без туши, а вот Vivienne Sabo Cabaret с эффектом сценического объема у меня была возможность выбрать в магазине в качестве подарка. Начитавшись кучу положительных отзывов, решила взять именно тушь. Сомнений не было. Понравилось то, что тушь запечатана в коробочку. Тушь 100% не открывали.

Тушь произвела на меня неоднозначное впечатление. Это не восторг и я не уверена, что она появится еще раз в моей косметичке. Неплохо, но до сценического объема далековато : )…

Открыв тушь я, как и многие другие, пришла в ужас от щеточки с коротенькими ворсинками. Честно говоря, впервые вижу такую. Поначалу показалось, что передо мной просто палка.

Однако при нанесении я была приятно удивлена. Тушь прокрасила реснички достаточно неплохо. Даже в 1 слой ресницы стали гораздо объёмнее. Сохнет быстро.

Вот ресницы без туши:

Это с тушью в 1 слой. Признаюсь, что красила на скорую руку. Выглядит при ближайшем рассмотрении не очень презентабельно. Видно, что немного склеивает ресницы, да и комочки кое-где тоже есть.

В защиту туши хочу добавить, что вживую она смотрится на порядок лучше.

Аллергию тушь не вызвала, никаких раздражений тоже. Смывается любой смывкой. Хорошо ведет себя в дождливую погоду. Не отличница в этом плане, но твердая хорошистка. Немного осыпается под конец дня. К ограничителю тоже претензий нет. Туши ровно столько, сколько требуется.

P. S. В целом самая обычная бюджетная тушь. Я бы с большим удовольствием попробовала коричневый или бордовый цвет, но, увы,

Vivienne Sabo не может похвастаться разнообразием. Многие пишут, что тушь засохла у них чуть ли не через месяц. У меня третий пошел и ничего такого не замечаю.

Приятное соотношение цены и качества, но меня не устроила на все 100%.

Общее впечатление: Неплохая, но не идеальная! Для меня на четверочку...

Написать ответ