Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь Кабаре (Cabaret)

Все отзывы о компании Тушь Кабаре (Cabaret) (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Maryluk
17:15 22.06.2017

В этом отзыве хочу рассказать пару слов о своей неудачной покупке. А именно о туши для ресниц от Вивьен Сабо Cabaret. Многие ее хвалят, на эти хвалебные отзывы я и ориентировалась, когда решила купить эту тушь…

От туши я хочу совсем немного: цвет, разделение и закрепление ресниц в положении "вверх". При этом, не должно быть комков, паучьих лапок, ресницы не должны "уставать" и опускаться вниз до тех пор, пока я не решу, что пора смывать макияж. В зависимости от ситуации, мне конечно же нужен и объем, и длина и прочая драма. Но в основном, в повседневной жизни мне нужно от туши только три действия: цвет, разделение и закрепление.

Тушей для ресниц у меня много, одновременно открыты несколько тюбиков, потому что я люблю эксперименты и потому, что разные туши дают на мне разный результат. Еще не нашла я такую тушь, которая будет и на день, и на вечер, и на работу, и на тусовку.

Все, что больше всего меня раздражает в тушах для ресниц, я нашла в виновнице данного отзыва. Я не смогла с ней подружиться ни с самого начала, ни в течение полугода (не удивляйтесь, она не засохла и не закончилась).

Для меня этот вариант ужасен, просто от слова "совсем". Я понимаю, что у меня ресницы не подарочные и сделать их красивыми сложно. Но! Это возможно! В моей коллекции есть несколько тушей, которым это под силу.

Итак перечислю минусы:

  • склеивает ресницы, при попытке расчесать - комкуется и осыпается;
  • оставляет комки на ресницах;
  • осыпается, частички засохшей туши попадают и под глаза и в глаза, это не просто некрасиво, это доставляет дикий дискомфорт;
  • утяжеляет ресницы, они опускаются вниз уже через пару часов;
  • слишком влажная (распрямляет завитые ресницы сразу же во время нанесения), причем это свойство не осталось в прошлом по мере использования туши, за полгода она подсохла ровно на столько, чтобы начать осыпаться через полчаса после нанесения, но не настолько, чтобы не выпрямлять завитые ресницы;
  • сложно смывается мицеллярной водой и молочком для снятия макияжа.

Единственный для меня плюс в этой туши:

  • относительная влагостойкость (выдерживает и не размазывается, когда глаза начинают слезиться, хотя они и слезятся-то, в основном, от попавшей в глаза туши))

В общем, я не рекомендую эту тушь никому, у кого такие же ресницы, как и у меня. Но вы, конечно же, вправе сами попробовать и решить, нравиться она вам или нет. Допускаю, что мне просто не повезло или я просто не нашла к ней подход. Потому что такое количество положительных отзывов - это не просто так.

Написать ответ