Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь Кабаре (Cabaret)

Все отзывы о компании Тушь Кабаре (Cabaret) (24)
Оценки пользователей 9 15
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
poison
13:45 02.09.2017

Я давно хотела попробовать эту тушь т. к слышала и читала на нее просто уйму "хвалебностей", какая она расчудесная и что она просто волшебство делает с ресницами! И объем и длину, и вообще супер-пупер тушь...  

В итоге я ее купила. Стоила она около 80 гр. в "Watsons". Что в принципе нормально для хорошей туши.  Ну и я сразу же начала ее использовать!  

Да, тушь делает и объем и длину, но не скажу что это самое лучшее, что у меня было... До лучшего пока далеко...  Щетка у нее силиконовая, с мелкими ворсинками, тушь черная, хорошо прокрашивает, немного завивает ресницы, дает объем и длину.  

Но... недостаток обнаружился буквально через месяц! Тушь начала засыхать! Я ею и попользоваться то не успела, колпачок закручивала всегда плотно, а тут такое! понятное дело, она начала осыпаться, да и наносить ее было сложнее... В итоге засохла и отправляется она у меня в мусор!  

Мне если честно обидно было потратить деньги на тот продукт, который я и распробовать то толком не успела! В общем покупать еще туши у этой фирмы желания вообще нет!

Написать ответ