Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь для ресниц L’Oreal Volume Million Lashes So Couture

Все отзывы о компании Тушь для ресниц L’Oreal Volume Million Lashes So Couture (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
temnayaui
11:25 28.06.2018

Добрый день, сегодня я хочу написать о своей очередной туши для ресниц L\'Oreal COUTURE.

У меня очень чувствительные глаза, на столько, что если я накрашусь тушью для ресниц Эйвон, Арифлейм или даже Мейбелин, на месте глаз у меня распухают два вареника. Такая же проблема, кстати, от подводки для глаз, но красивой та хочется быть! И вот, в ходе долгих экспериментов выяснилось, что мне подходит Лореаливская декоративная косметика, так началось мое знакомство и любовь к ней.

Вот уже на протяжении нескольких лет я покупаю разные (придающие объем либо удлиняющие) туши для ресниц именно этой марки. И вот в один прекрасный момент я напала по акции на COUTURE.

Данная тушь содержит особый черные пигмент, сразу глаза выделяются, отличная резиновая кисточка, из-за них реснички отлично разделены, виден объем ресничек. В течение дня тушь не течет и не сыплется, но есть один нюанс. Если смывать глаза жидкостью для снятия макияжа, снимается тушь комочками, и половина остается на глазах (в глазах, это как смывать еще), а вот если намазать мылом и потереть, а потом смыть даже холодной водой, её как не бывало. А главное аллергии нет!!!))))

Написать ответ