Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь для ресниц L’Oreal Volume Million Lashes So Couture

Все отзывы о компании Тушь для ресниц L’Oreal Volume Million Lashes So Couture (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
sme6ino4ka
13:47 30.12.2018

Достоинства:

не осыпается, не раздражает глаза

Недостатки:

дает недостаточный объем и длину

Доброго времени суток, читатели моего отзыва!
Перед Новым годом я купила тушь Орифлейм по какой-то мега низкой цене - 99 рублей, но пользоваться ею я не смогла, поскольку она оказалась очень жидкой и дико склеивала ресницы, срочно нужно было искать ей замену. Пересмотрев в магазине кучу разных тушей я остановилась на Loreal Volume Million Lashes:
Выглядит она довольно симпатично, за упаковку поставлю ей четверку с плюсом, поскольку со временем краска немного облезает, но не суть.
Кисточка не самая моя любимая, но довольно удобная, набирает нужное количество продукта:
Что касается эффекта на ресницах, то он очень посредственный. Никакого объема миллиона ресниц я не заметила, удлинение тоже среднее. Ресницы у меня, конечно, далекие от идеальных, они довольно редкие и не длинные, но есть туши, которые делают даже из моих коротышек шикарные опахала, эта же тушь создала на моих ресницах очень естественный эффект. Если наносить 3-4 слоя, то ресницы и вовсе превращаются в паучьи лапки, я не люблю такой эффект.
Для любителей естественных ресниц данную тушь могу рекомендовать, так как в целом качество у нее неплохое, она не осыпается даже в конце дня, не раздражает глаза, но для любителей драматических ресниц не подойдет.

Написать ответ