Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Тушь для ресниц L’Oreal Volume Million Lashes So Couture

Все отзывы о компании Тушь для ресниц L’Oreal Volume Million Lashes So Couture (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
anna_ignatenko91
20:26 24.06.2017

Пришла я как-то за своим любимым телескопиком, а в наличии его не оказалось. Вот и попросила я у продавца помощи, мол помогите с выбором что бы прям вау-эффект был. Ценник был не важен. Мне посоветовали эти «миллион ресничек» в черной упаковке. Я на радостях приобрела, думала что будет действительно крутая тушь, но вау-эффекта я так и не увидела. МИЛЛИОН КОМОЧКОВ на каждой ресничке, с какой стороны не глянь, везде комочки комочки и ещё раз комочки! Которые к тому же в течение дня осыпаются, оставляя черные круги под глазами. Но самое ужасное это когда эти чертовы комочки попадают в глаз... Кстати они просто нереально больших размеров. Ресницы слеплены в кучку, туши берется много, надо убирать излишки, густота средняя, запах как от обычной туши, аллергию не вызвала. Глаза слезились только тогда когда в них попадали комочки) а когда они попадали, то это было очень больно, хотелось тереть глаз без остановки, НО он же накрашен, приходилось терпеть, а к вечеру глаза вообще начинали воспаляться из-за механической травмы. Пользовалась максимум неделю, потом плюнула на всё это и решила купить проверенный временем телескопик.

Рекомендовать никому не буду это 100%! Не исключено что мне могла попасться подделка,в чем я сомневаюсь, т.к. место покупки проверенное, но впечатление испорчено окончательно и бесповоротно!

Одно скажу, даже самая дешевая тушь никогда меня так не разочаровывала! Никогда я не видела на ресницах столько комочков! Это выглядело всё на столько безобразно, что просто нет слов! Это не тушь, это дикий ужас! Производителю надо срочно сменить название с миллиона ресничек на миллион комочков, что бы не обманывать покупателя.

Написать ответ