Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Ванд — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Ванд — отзывы (22)
Оценки пользователей 11 11
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Trusty
23:18 02.02.2018

Туроператор «Ванд» малоизвестная фирма, нигде не видела её рекламы. Узнала от своих друзей, так как они купили тур на Мальту и я с мужем захотела к ним присоединиться.

Мне очень понравилась отзывчивая менеджер по продаже этого острова. Очень доброжелательная девушка, которая ответила на все наши многочисленные и, иногда, нелепые вопросы. Ни разу не повысила голоса и «не закатила» глаза.

Документы мы забрали из их офиса рядом со станцией метро «Чеховская», от метро идти не более трёх минут прогулочным шагом.

Парковка рядом с офисом «Ванд» платная и всегда переполнена, поэтому лучше приезжать на метро. Центр Москвы, ничего не поделаешь!

Офис очень прилично выглядит, сделан хороший ремонт. При входе сидит охранник. Персонал доброжелательный.

Цены у «Ванд» на порядок выше, чем у других туроператоров. Так что в следующий раз мы, конечно, цены будем сравнивать, но здесь сработала «компания друзей». Переплатили.

Что касается самой поездки, то проблем у нас в ней из-за недосмотра менеджера не было. Всё, что мы оплатили, было нам предоставлено.

Что касается качества обслуживания, то туроператора «Ванд» я рекомендую, а по цене каждый будет смотреть по своему кошельку.

Как я поняла, у них два офиса: один рядом с метро «Чеховская», другой рядом с метро «Китай-город». Про второй офис ничего сказать не могу, не была.

Написать ответ