Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор TUI — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор TUI — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
DarkSud
19:28 02.11.2018

Общий план сувенира

Рисунок на сувенире из Египта

Египет одна из самых популярных раньше курортов у россиян. Когда там случилсяя переворот, полет стал туда опасным. Но в апреле года 2014 вроде стало чуть спокойнее. Поэтому решением общим с папой отправились в агенство Tui за туром в эту страну.

Адрес это торговый центр Спектр Новоясеневский проспект 1, город Москва. Там все мне объяснили по поводу виз, отеля и особенностей страны кратко. Стоимость кажется за неделю или чуть больше дней проживания в 5* отеле с питанием полупансион+страховка мёд. и от не вылета+сам перелёт и трансфер в к месту жительства бала 40000 на одного человека. Оплата принималась наличными-карточкой. Да всё документы отдали сразу, а не в аэропорту, как часто бывает перед вылетом буквально.

Самолёт был типа их собственный, но авиакомпанию не помню. По прилету встреча прошла отлично, хотя заполнение карточек набвизу отдельная песня, но плата взята. Теперь автобус был Новым и водитель аккуратным. Работа гидов при отеле и на экскурсия отличная и всегда персонал был на связи с туристами если были проблемы (работал араб местный, хотя говорил с акцентом на русском языке, понравился оперативностью на 100%). Стоимость и выбор мест для посещения вполне стандартен для такой поездки, а цена была вполне адекватной.

Вывод не только мой+папа+мама (летала с ними в Испанию) хорошие работники с адекватными требованиями по ценам и отменным сочетанием качества и уважения к клиенту. В качестве доказательств пользования их услугами приведу пример купленной в стране отдыха футболки выше на фотографиях.

Написать ответ