Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор TUI — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор TUI — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Mitherlow
16:38 22.02.2018

Достоинства

все хорошо

Недостатки

особых недочетов не замечено

Подробности

Решили в июле этого года в первый раз поехать заграницу всей семьей. До этого только мама наша ездила в Турцию с подругой и то, как говорится "дикарем". Ну, думаем, что нужно в этот раз все-таки отправиться через туроператора, чтобы не так страшно было, так как мы реально далеко так не ездили. И честно говоря, решили, что не будем экономить на поездке, чтобы семейное путешествие запомнилось надолго. Посетили мы это турагентство в ближайшем офисе (благо их оказалось много по Киеву). Дома мы сразу обсудили, что хотим в Египет, в Шарм - эль - Шейх, и не так далеко, и туристов наших достаточно, будет с кем подружиться.

Наши друзья уже ездили в отель Nubian Village через этого оператора, и им очень понравилось, так мы и подумали, если там все как нам описали, то это очень здорово. Соответственно выбор отеля пал именно на него. Хорошо, что путевки туда были. По цене нас все вполне устроило. Сам тур мы заказали на 7 ночей. В него входило все, что нужно: авиаперелет, проживание, страховка, питание и трансфер - очень удобно. Нам даже помогли подобрать авто, чтобы мы в Шарм - ель - Шейхе ездили самостоятельно, без такси и т. п. Летели самолетом авиакомпании - WindRose. Стюардессы все приветливые и дружелюбные, питание для самолета, я думаю вполне сносное. Самое приятное, что во время полета никто не плакал и не дебоширил, но тут все равно дело случая.

По приезду в аэропорт нас ждал автобус от оператора и улыбчивые люди. Когда добрались до отеля, мы опешили, до этого ничего подобного не видели, конечно же. Безумно красиво и живописно. Само здание очень большое, туристов много, а это, как мне кажется показатель, ведь кто будет заселяться туда, где плохо. На ресепшне девушка быстро нас заселила, и все документы проверила, не пришлось ждать много времени, хоть и очереди были немалые.

До моря от отеля не очень далеко, есть огромный бассейн, все включено, номера очень комфортные и вообще отель предоставляет множество услуг, что приятно. Смогли даже понырять с дайвингом. Сервис, персонал, все на качественном уровне. Особенно повеселили аниматоры, было много, которые и на русском разговаривали.

Отдохнули просто великолепно, ни турфирма, ни сам отель не подвел, все на высшем уровне. Удивительно, но первый блин не комом, а наоборот, это было лучшее путешествие для нас. Но все-таки нужно учитывать, что агентство все-таки не из самых дешевых. Но приятно, что у них есть различные акции и "горящие туры".

Написать ответ