Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор TUI — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор TUI — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Elena Porshneva
18:24 12.10.2017

С 14 по 21 июля выбрали тур у туроператора ТУИ в отель Tui Day&Night Connected Club Hydros, Кемер, Турция. Думали, что покупаем тур у Европейского туроператора, а попали в деревенскую лавку, которая испортила нам весь отдых.

Рейс авиакомпании Якутия задержали на 8 часов, вместо 7 утра прилетели в Анталью в 3 часа дня. Повезли в отель, гид ОБМАНОМ (!!!) высадил в другом отеле, сказал, что подадут другой автобус, но в итоге в нашем отеле мы оказались только на следующее утро! Туроператор заранее знал, что мест в отеле нет, т.к. даты в нашем ваучере не совпадали с датами бронирования в отеле. Но об этом нам не сказали, просто высадили 9 человек из автобуса безо всяких объяснений!!!!

Гид не представился, сказал, что он просто Король. (Уровень европейской компании!!!!). Приехали в наш отель. Он переполнен, персонал - хамы, представители ТУИ - хамы. Звонили на горячую линию и в Турции и в Москве, всем было на нас плевать, никто не решал и не решил наших проблем. Представитель ТУИ пыталась вырвать мой телефон, когда я вела запись, менеджер отеля грозил тюрьмой и полицией. Радушный турецкий прием в отеле Европейского туроператора.

Написать ответ