Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор TUI — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор TUI — отзывы (23)
Оценки пользователей 10 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Диана Михайловна
23:00 15.07.2018

Покупали мы тур в компании Tui в конце марта этого года

м.Курская, туроператор Марина

Изначально выбирали отели, так как мы впервые решили поехать в Турцию, собственно не знали , что нас ждет!

Уточняю,тур мы покупали за 1,5 месяца.Перед оплатой нам сказали , что тур стоит 42 тысячи на двоих, когда дело дошло до оплаты, выясняется , что тур стоит 42 746 рублей! Мы естественно обратили внимание на сумму, спросили что же говорите одну сумму , а на оплате совсем другая! В ответ мы услышали "А ЧТО МНЕ 800 РУБЛЕЙ ДОПЛАЧИВАТЬ"????

Мягко говоря мы афигели, но перед этим, когда нам советовали отель нас *подстебывали* , дело в том ,что стоял выбор отель с горками или без, мы подумали, было бы забавно если при отеле будут еще горки,почему бы нет? Подстеб заключался в том : мол травма детская , что видите ли в детстве не наигралась. Я уж подумала, если мы с хорошим настроением приехали к ним ,это еще не значит, что можно себя так вести.

Расплатились,попрощались !Приехали домой с тревогой, открыли сайты с отзывами -отзывы ужасные, отель грязный,3-ка и за такие деньги,успокоили себя как могли все-таки мы в тройку согласились поехать так как говорили, что других нет, все дорогие:( Повторюсь, что впервые мы хотели съездить ,отдохнуть- не знали что к чему !.Была холодная зима и уж очень хотелось поехать *отдыхать*.

Покупали в пятницу, а до понедельника условились ,что мой молодой человек пришлет ей данные паспортные (как имя пишется в загранике ).

В понедельник,они созвонились, передали им данные !

Во вторник узнаем такую вещь, что в дни отъезда у нас форсмажор в связи с учебой!

Хотим вернуть деньги , считайте только один полный день прошел, после оформления документов! Приехали к ним в контору, объяснили всю ситуацию, в ответ слышали, что вам деньги не вернут,можете писать заявление и можете ее не писать ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРНЕМ, ТАК ЧТО ВЫ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ С КЕМ СВЯЗЫВАЙТЕ, ЛУЧШЕ ЕЗЖАЙТЕ В СВОЙ ГАДЮШНЫЙ ОТЕЛЬ, и так пару раз ходили туда-сюда,грозили нам, хамили, в общем неприятная ситуация,столько нервов и сил потрачено! и еще задержали 5 тысяч с нас!но перед этим проконсультировались с юристами,посмотрели договор, сказали, что там много воды, да и с адресом у них проблемы, Потеряли много нервов и денег, Никогда НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ЗОМБИРУЮТ,ВТЮХИВАЮТ ПЛОХИЕ ОТЕЛИ,ДЕРУТ ДЕНЬГИ,ХАМЯТ, так бы хотелось их наказать! Понимаю ,что это их работа, но уж извините , мы тоже люди,и к тому же студенты,сами эти деньги зарабатываем! Надеюсь, что вы почитаете побольше отзывов об этой компаний и не пострадаете от этого! А втюхивают только свою Турцию тк компания ТУРЕЦКАЯ, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ!

Написать ответ