Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор TEZ TOUR — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор TEZ TOUR — отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Лена
09:44 11.11.2018

В преддверии курортных сезонов хочу написать про крупного российского туроператора "Тез тур". Мне кажется, об этой фирме мало кто не слышал. Даже совсем не путешествующие люди знают про этого туропартора, все-таки имя на слуху.
Все свои заграничные туры мы покупали только через TEZ.
Организация тура всегда на очень хорошем уровне. Выбор отелей огромный, организация крупная, поэтому они сотрудничают практически со всеми. По дешевке мы попали даже в самый захудалый отель Египта любителям трэша сюда. Подбор отелей, разумеется, на основе наших предпочтений и в пределах разумной суммы, которую мы установим. Стоимость топливника как и везде. Документы выдают за пару дней до вылета.
Встреча и сопровождение в аэропортах - тоже без нареканий. На стойках расскажут, если что-то не понятно, в конце путешествия объяснят, как можно пройти процедуру такс-фри (возврат НДС).
Автобусы у Теза всегда большие и комфортабельные, со всеми удобствами (кондиционер, свет, туалет, хорошими сиденьями).
Отельные гиды всегда очень навязчивые. Они очень настойчиво предлагают экскурсии, которые обойдутся вдвое дороже, чем у местных. Преподносят информацию об экскурсиях так, будто мы просто обязаны покупать их! Еще запугивают тем, что покупая экскурсию не у них, мы не будем застрахованы. Почему бы это? Страховка действует по всей стране пребывания! В общем, всеми правдами и неправдами подбивают к себе)
Когда мы отдыхали в Шарм-Эль-Шейхе в неспокойное время, тогда мы заказали экскурсию в Каир у Тез Тура. Все же доверия к ним больше, нежели к уличным продавцам экскурсий.
Экскурсионные гиды нам всегда очень нравились. Они отлично говорят по-русски, интересно рассказывают исторические и не только факты, приятно даже просто пообщаться.
Особенно хочу поблагодарить Тез Тур за рекомендованный нам отель в Таиланде - Jomtien Palm Beach 4*. Отель и сопровождение в нем нам очень понравились.
В целом, оператор надежный. Дни не воруют (просто самим нужно смотреть время вылета обратно), обслуживание хорошее. Но туры дорогие. Пожалуй, дороговизна Теза - это единственный и самый весомый минус этого туроператора.
В этом году мы решили слетать в Турцию через Пегас Туристик. О своих впечатлениях о новом для нас туроператоре расскажу после поездки.
Веселых и запоминающихся путешествий!

Написать ответ