Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор TEZ TOUR — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор TEZ TOUR — отзывы (22)
Оценки пользователей 7 15
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Juliette Me
15:21 04.07.2018

Если честно, чаще всего я летаю отдыхать без всяких тур-операторов, сама бронирую отель, сама ищу билеты, делаю страховку, и т. д. Именно по этому действия оператора tez tour меня приводят в недоумение.

Летали в Египет, купили в агентстве тур, (по части агентства, перелёта, отеля-все прекрасно), в Египте мы были много раз, поэтому сами прекрасно знаем что там посмотреть, и чем заняться.

В первый день нам стандартно сказали когда пройдёт встреча с гидом, предварительно навешав на уши лапши про то что нас чуть ли гид в полиции не будет регистрировать. То что дальше было на самой встрече меня поразило до глубины души, ладно я, я турист опытный, меня эти сказки мало пугают, а вот на людей которые за границей бывали не часто это производит должное впечатление. Не стоит даже говорить что гид в красках описал что tez tour самый лучший, а все остальные мошенники, начал стращать людей что если они без чудесного сопровождения этого оператора выйдут за территорию отеля-то их ожидают все несчастья на свете, и никто за это не понесёт ответственности. Про цены у них я тем более промолчу, все тоже самое (экскурсии) можно купить в городе за пол цены,по качеству автобусов, гидов и программы это никак не отличается.

Апогей встречи-это личное общение с гидом(и у меня, и у мужа отвисла челюсть), когда до гида наконец дошло что мы ничего покупать не будем-он довольно агрессивно сунул нам какие то бумажки, и сказал писать что мы отказываемся от экскурсий, и типа наша страховка от этого не будет действовать. Никакого вразумительного ответа при чем тут его экскурсии к страховке он дать не смог.

Зато информацию о нашем рейсе вывесили за часа 2 до выезда из отеля, учитывая что время было ночное-то бегать по всему отелю и искать гида было очень весело. Слава богу что мы летели "белавиа" у которой время рейсов меняется крайне редко.

Я это все к тому, что лучше бы занялись трансформацией своих экскурсий, добавили приятных опций, пересмотрели цену(она очень высокая). Но нет, вместо этого tez tour тупо пугает своих туристов, очень жаль что люди этому верят.

Ставлю 2 балла только потому, что отдых получился отличный, и это не заслуга тез тура-а благодарность отелю и белавии, к коим данная шарашка не имеет никакого отношения,от тез тура там только стол в холле и автобус от аэропорта и обратно.

Написать ответ