Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «РВБ Алеан» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «РВБ Алеан» — отзывы (19)
Оценки пользователей 11 8
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Анна
21:42 01.05.2018

Первый раз в жизни пыталась оформить бронирование номера в отеле через туроператора (все годы напрямую бронировала номера в отелях, санаториях, всегда получался замечательный отдых) и жестоко пожалела.

В этом году, планируя отпуск, нашла отель, который отвечал моим требованиям, и позвонила по указанному на сайте номеру, отзывчивый персонал мне подсказал обратиться к туроператору «Алеан», т. к. именно у них квота на номер с видом на море. И с этого начались мои мытарства.

Договорилась, оформила договор с туроператором «Алеан», внесла полную стоимость, и под эти даты купила билеты на самолет. Вроде бы все, жди отпуска и наслаждайся, но нет. Позвонив в отель, спустя какое-то время, я обнаружила, что номер, обещанный мне, продан другой семье. Дело в том, что они не могут обойтись без этого номера, а меня просто пересилили, проигнорировав главное мое пожелание, вид на море.

Конечно, я пыталась, как-то повлиять на ситуацию, мне предложили просто вернуть деньги, и никого не интересует, что время ушло, хорошие места уже забронированы, что билеты куплены под конкретные даты. Великая фраза: «Не можешь изменить – смирись», и я смерилась, нашла по быстрому, другой подходящий вариант.

И я опять натолкнулась на препятствие, теперь туроператор «Алеан» «не может» вернуть деньги.

Принять с моей банковской карты оплату, они могут, а вернуть нет! Я уже дважды в свой банк звонила, реквизиты сверяла. И на переговоры с представителями «Алеана» истратила сумму, равную двум дням в хорошем отеле, ведь сами они не позвонят, не скажут, что что-то не так, не предложат выхода из сложившейся ситуации, ведь деньги надо возвращать. Бьюсь, как рыбы об лед, но деньги не возвращают!

Написать ответ