Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Mmila
14:35 01.07.2018

Очень давно хотела побывать в наших городах, носящих гордое название "Золотое кольцо России". Да все как-то не складывалось. В школьные годы не случилось, не отпускали родители, не баловали. Потом все как-то денег не хватало. Легче, если ты живешь в Москве, туры в основном оттуда начинаются. Да и в Москве я была лишь однажды, и то проездом. Потом все как-то денег не хватало. Все успокаивала себя, что поездка подобная изматывающая, бесконечные переезды, проживание в непонятных провинциальных гостиницах, непонятное питание. А год назад таки решила съездить, хотя перед покупкой долго раздумывала. Все боялась: как это- на автобусе неделю, что кушать, где спать? Искала, выбирала, читала. Было решено, что со мной едет 7-летний сын. Муж наотрез отказался - работа, у дочери выпускные экзамены. Тур купила у другого туроператора. Но в апреле месяце желающих не очень много, и туроператоры объединяют группы, дабы минимизидлилось 5 дней/4 ночи по программе "Золотое кольцо России". Первый наш тур был по городам от гостиницы "Космос" на ВДНХ из Москвы - Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Борисоглебский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - и обратно в Москву.

Мы приехали с сыном раньше, боялись опоздать. Зря, автобусы подъезжают к остановке к обозначенному времени, приходит гид и только после этого, сверяя списки вы проходите в автобус. Автобусы новые, комфортабельные. Ехать одно удовольствие. Замечаний нет. Водители к автобусам относятся бережно,содержат в чистоте, едут аккуратно, правила не нарушают, не гоняют.

Гиды замечательные. Рассказывают очень много интересного о посещаемых городах, легенды, предания, кто жил, чем знаменита местность,что интересного происходило, историю возникновения. Сыну понравился город Мышкин, мне тоже. Маленький, чистый, спокойный и аккуратный. Но жить я б там не хотела.

Во второй раз. уже зимой мы поехали всей семьей в Муром и Дивеево.

Весь день расписан буквально по минутам, программа очень насыщенная. Переезды между городами не утомительны. Свободное время есть, но его совсем немного.

Гостиницы преимущественно 3 звезды. Такие полноценные тройки, хорошие номера, чистые, все есть. В сравнении с другими, мне не особенно понравилась гостиница в Александрове. Но очень понравилась в Выксе и Ярославле. Все о гостиницах можно посмотреть на их сайтах, в программе тура всегда расписаны гостиницы основные и резервные варианты. Питание хорошее. Я выбрала полное питание, оно включает в себя завтрак, обед и ужин. Обед (ресторан или кафе) и ужин (всегда в гостинице, где ночуем) всегда накрытие. Завтрак (всегда в гостинице, где ночевали) шведский стол или накрытие. Обычно заранее предупреждали, о том какого вида питание, и о времени отправления. Эти дни, проведенные в поездке были насыщенными, но не утомительными и пролетели очень быстро. Сейчас собираемся в свою третью поездку по Золотому кольцу. Со второй поездки "Русь" уже предоставила скидку, как постоянному покупателю, и выслали карту постоянного клиента со 5% скидкой.

7-летнему сыну первая поездка очень понравилась, пешие прогулки его не напрягали. Надеюсь, потом, изучая историю в школе, он вспомнит увиденное и услышанное, и это поможет ему в освоении школьного материала. Он и сейчас, приносит мне учебники, если видит фотографии тех мест, где уже побывал.

Написать ответ