Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
alinagromova27
21:09 22.02.2018

Отправилась с другом в автобусный тур до Костромы. Впервые слышу об этом туроператоре, поэтому оставалось понадеяться на их честность и порядочность. Это направление мы выбрали неслучайно, я написала диплом об исторических музеях-заповедниках нашей страны, один из которых как раз находится в этом городе. Хотелось лично познакомиться с музеем-заповедником Дворянское собрание, ну а также побывать и в других известных музеях, например, в музее Деревянного зодчества.

Чек

К выбору туроператора отнеслись с полной ответственностью, узнавали о точном размещении, что будет входить в обеды и ужины, какой будет автобус, какой будет гид, его опыт и стаж, а также спросили и о других важных моментах. Гостиницу обещали в хорошем районе на 3 звезды, также сообщили, что поедем на новом и современном автобусе. Ещё предусмотрено было 5 экскурсий. После того, что нам сообщили, мы решили купить билет и отправиться уже поскорее.

В указанный час подъехали, сразу заметили, что автобус и в правду хороший, туристический. Ехали мы долго, конечно, это утомляет. По приезду нас также встретили, разместили, как и обещали, в гостинице на три звезды. Но самое главное, что побывали во всех тех местах, что было запланировано по программе. Мы получили море положительных ощущений от увиденного. Гид реально имела большой опыт работы, считаю, что она справилась на все 100. Питались мы очень даже неплохо, было вкусно и питательно. Недостатков почти не было, разве что изматывающая дорога, ещё хотелось бы, чтобы на этот тур делали скидки. В остальном нам всё понравилось.

Написать ответ