Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
katerok98
17:48 17.01.2018

С туроператором Русь мы столкнулись в прошлом году, когда решили вдвоем с дочерью совершить поездку по Золотому кольцу России. Этот туроператор специализируется на турах по России.

Есть, конечно, предложения по Золотому кольцу и из нашего региона, но в таком случае пришлось бы осуществлять длительный переезд в автобусе. Поэтому решили ехать до Москвы на поезде, заодно посмотреть столицу, а оттуда с московским туроператором съездить по намеченному маршруту.

Опыт дистанционной покупки тура у меня был впервые, были некоторые опасения на предмет надежности поставщика услуг. Почитала отзывы. Их было немного, но положительных, поэтому решение было принято.

На сайте выбрали для себя оптимальный тур, определились с датой и сделали заказ. Выбор просто огромен. Интересующая нас поездка предлагалась продолжительностью от 2 до 10 дней, как говорится на любой вкус и кошелек.

Надо сказать, что на сайте туроператора «Русь» информации достаточно. для того, чтобы понять, что из себя представляет какой-либо туристический продукт. Навигация очень удобная.

Консультанты хорошо идут на контакт, приходилось неоднократно с ними связываться. Оплату производила с карты Master Card, после чего мне e-mail прислали договор. Все быстро и четко.

Сам тур, которому я хочу посвятить отдельный отзыв, организован просто отлично! Все четко, качественно, без заминок.

Отдельный момент, который хотелось бы осветить и поблагодарить за это туроператора Русь.

Сейчас ужасно про это вспоминать, это было шоковое состояние. Мы опаздывали к началу сбора.

Сбор проходил возле гостиницы «Космос» (ст. метро ВДНХ). Я не знаю, все ли автобусы, обслуживающие поездки от туроператора «Русь» отправляются с этой стоянки, но большинство точно.

Нам по почте прислали схему парковки автобусов. Мы прикинули, сколько нам потребуется времени, чтобы добраться от гостиницы «Алтай» (ст. метро Владыкино), в которой мы остановились, до нужного места, сделали запас по времени и в расчетное время выдвинулись с места нашей дислокации.

Дойдя до ст. метро Владыкино, мы обнаружили, что она перекрыта на ремонт. Работник метрополитена информирует всех, что закрыты и следующие три станции, и предлагает перемещаться до четвертой станции наземным транспортом, подачу которого организовали в связи с такой ситуацией.

Мы на автобус с дорожной сумкой, в толпе (утренний час-пик). Автобус по сравнению с поездом, сами понимаете, идет крайне медленно. Где поезд по прямой, мы петляем по улочкам, стоим в пробках. Наконец добрались, в метро, пересадки… Едем в поезде, и понимаем, что через 5 минут уже отправляется наш автобус, который должен нас повезти по прекрасному Золотому кольцу. А нам еще ехать и ехать, а потом еще бежать и бежать…

Я уже было собралась звонить туроператору, и тут звонок мне с неизвестного номера. Звонит наш гид, который нас должен сопровождать в поездке, чтобы выяснить, что с нами. Спросила, где мы. Сказала: «Мы вас ждем».

К автобусу мы подбежали с 10-минутным опозданием. И НАС ДОЖДАЛИСЬ!

Хочется сказать большое человеческое спасибо и туроператору «Русь», и людям, которые нас сопровождали в поездке, гиду и водителю. Дождались, косо не посмотрели, не упрекнули. Очень приятно, когда сталкиваешься с таким отношением.

Туроператора «Русь» рекомендую! Организация замечательная и поездки предлагаются интересные. Хотим еще что-нибудь присмотреть.

Вот направления, с которыми работает туроператор Русь:

Ну и в заключение несколько фото из нашей поездки. Более детальный отзыв именно о туре по Золотому кольцу я планирую разместить в ближайшее время.

Туроператора Русь я рекомендую. Проверено лично!

Написать ответ