Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
technodrom
16:47 05.01.2018

Достоинства:

Сервис

Недостатки:

Не совсем своевременно

Ездили с этим тур оператором отдыхать в Китай, остров Хайнань. В общем история такова. Приехали в аэропорт "Внуково". Авиа копания которой были должны лететь называлась UTAir рейс 9001. И что мы видим на информационном табло - рейс отменён... Сразу шок... Что делать... Пошли к информационным стойкам, где нам ничего не сказали, лишь обращайтесь к своему тур оператору - вообще отлично, и где бы мне его искать ещё... Ладно позвонил в турагенство, сказали звонить своему менеджеру, ладно... Пошли дальше, позвонил...

Вопрос зашёл в тупик, решением было может что то выбрать другое, отдыхать надо же. Проторчали какое то время в аэропорту, вопрос не решался, смеркалось. Что делать, не торчать сутки. Решили поехать в город, купили билеты на аэроэкспресс, пошли. Прошли турникеты.

Смеркалось. Идём к поезду, попутно переписываясь со своим менеджером (Сорокина Ольга из OnlineTours), который тоже в шоке и пытается что то сделать и что то выяснить у туроператора. И тут звонок, как раз от тур оператора, сказали что дают номер в гостинице на ночь, а потом по обстоятельствам, что за нами приедет машина, вот только за билеты нам никто денег уже не вернёт. Блин, ну где вы были раньше. Ещё сказали, что надо было найти ихнего представителя в аэропорте, ды вот только где... Он не ходил с транспарантом с большими буквами "Русь Тур"...

В общем нас забрали, отвезли в отель, разместили. На следующий день, часов в 10 утра, нам позвонили и сказали, что вылет состоится, UTAir возобновил полёт, и в 13 должен вылететь. Мы собрались, приехала машина. С нами оказалась ещё одна семья из Нефтеюганска.

И вылет всё же состоялся, повезло что нам позвонили, и мы никуда не успели уехать, потому как многие разбежались, ну как многие - все. Осталось на рейсе всего 8 человек, может кто смотрел новости слышал. Да, я один из тех 8 счастливчиков, что летели в пустом самолёте. И это было реально круто.

В остальном всё было отлично, отличный комфортный трансфер, любые вопросы решались звонком гиду, у нас Был Китайский гид Катя (Китаянка). Ещё познакомились с гидом Ваней. Хорошие ребята. В общем отдых всё же состоялся и прошёл отлично, был бы тур оператор немножечко по расторопней с вылетом, было бы вообще отлично, хотя может быть тут вина турфирмы, потому-как сами растерялись и сразу не направили в нужное русло, но главное всё разрешилось должным образом (жаль только для 8 человек).

Также тур оператор обещал компенсировать один потерянный день отдыха, из-за не вылета. Ну пока ещё никаких отчислений не было, может позже, прошла пока неделя - ждём.

Написать ответ