Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Наталья Нахабинская
09:55 06.12.2018

Были в поездке "Муром-Выкса-Девеево" 18-19 августа. Тур с самого начала не был организован.

  1. Сопровождающий, Светлана, не знаю откуда ее взяли только, не подняла табличку с названием тура, нам пришлось бегать возле гостиницы Космос и искать свой автобус. Бестолковая до ужаса. Всю дорогу бубнила какую то ерунду. Я еще такого гида не видела.
  2. Войдя в автобус на местах до ряда где то 7 были написаны фамилии кому куда сесть. Это были видать Вип-места. Остальные садились как хотели. Это что за дискриминация такая???
  3. Автобус был ужасный, неудобный, расстояния между сиденьями маленькое, ноги невозможно было держать, хоть рост у меня и не большой 165 см. Автобус грязный. Водитель Станислав не проверив автобус, тронулся в путь. В дороге мы останавливались 3 раза потому что автобус дымел и вся вонь и гарь шла в автобус. Спасибо за "комфорт"! Потом все таки автобус наш словался и мы вынуждены были ждать пока его кое как сделает водитель.
  4. Обед в городе Выкса в "ресторане Баринъ" это для кого? Для свиней? Не рекомендую никому там обедать.
  5. В гостинице "Баташев", в их ресторане, наверное тоже не в курсе что шведский завтрак означает. Означает что я беру себе ту еду, которая мне нравится. А не ту что нам всем положили по тарелкам. Это не шведский стол? А что, это? Например я не ем сыр, у меня аллергия на него. Мне его навязали и положили на тарелку. Это что такое? Как это называется?
  6. Ужин в гостинице "Баташев" 3 человека заказали себе то что они хотели, остальным принесли то, что осталось. Это что за дискриминация?
  7. Из за того что автобус ломался, и колесо летело, мы приехали в Москву в 00.50. Метро ходит до 1 ночи. Мы бежали со всех ног к метро чтоб успеть доехать до Тушино. А дальше нам нужно было ехать в область на электричке. Но в это время уже не ходят ни электрички, ни автобусы. Нам пришлось вызвать такси и потратить еще дополнительно свои деньги чтоб добраться до дома. Кто мне возместит мои деньги?
  8. Если вы проводите туры для людей, а не для "быдла" нужно планировать все полностью: и гида, чтоб был компетентный/и автобус нормальный чтоб был, удобный и комфортный/ чтоб еда была вкусной и шведский стол был действительно шведским/
  9. Жду ответ на свой отзыв. Руководство компании прокомментируйте данный тур.
Написать ответ