Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор «Русь» — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор «Русь» — отзывы (22)
Оценки пользователей 9 13
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Monatik
16:30 05.08.2017

Заказали новогодний тур в Углич у этого туроператора. Тур оплачивали заранее, еще в октябре месяце. Стоимость тура на нашу семью нам обошлась в 44 тыс. рублей на 3-х. Я, муж, ребенок 7 лет. На ребенка никаких скидок не предоставлялось. Началось все с приезда в гостиницу Чайка. Номер мне не понравился.Номер очень маленький с окном на потолке и обшарпанной мебелью. Доп.место для ребенка- раскладушка загараживающая напрочь проход к нашим почему-то 2-м односпальным кроватям. Ладно, раскладушку убрали, кровати сдвинули)))

Новогодний банкет- это просто шедевр. Приходим мы такие красивые и нарядные в банкетный зал и понимаем, что мест нет))) Нам предлагают сесть за разные столики. Т.е Новый год я должна была отмечать не с семьей, а с посторонними мне людьми. Договариваемся, на дополнительный стол. Но еду на нас не приносят, ссылаясь на то, что наша то еда за соседними столиками, в разных частях банкетного зала.))) Горячего мы так и не дождались, может оно и было часа в 3 ночи, но мы с ребенком пошли спать. Алкоголь- самый дешевый. Вообще, что касается еды на протяжении всего тура, а это 3 дня мы ели одну картошку на завтрак, обед и ужин. Причем исключительно пюре.

Понравился мышкин, посетили музей валенок, льна, гончарную мастерскую, дворец мыши.

Что касается экскурсий в целом, все бы ничего, но в нашей группе было 44 человека, я иногда не только увидеть, но и услышать не могла экскурсовода. Все толкаются, пихаются.

Для молодежи этот тур не подходит, контингент 50+, ну или нам просто так повезло)))) Да и не стоит он этих денег.

Написать ответ