Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Paks — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Paks — отзывы (16)
Оценки пользователей 2 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
Cantarela
16:59 24.02.2018

Достоинства:

  • четкая организация тура,
  • гид Саша

Недостатки:

  • где наша обзорка !
  • ужасный отель на экскурсии

До момента покупки тура, не слышала ни разу о таком туроператоре, когда агент предложила Тай регуляркой и через Пакса и гарантировала надежность согласились. Меня подкупил перелет через Аэрофлот и сам отель и главное что это не Патонг. Внесли мы половину ждем ... На сайте туроператора онлайн можно видеть состояние брони. Увы первая попытка не удачная, Аэрофлот потребовал доплатить 100 баксов. Кстати для меня так и осталась тайна, за что, билет у нас как потом оказалось самый при самый дешевый. Согласились на доплату, бронь прошла успешно, ждемс ... Документы на тур выдали за два дня, ни каких нервов не испытала ( спасибо турагенту Алине ). Перелет отличный, отдельное спасибо Аэрофлоту. На Пхукете нас встретила миленькая таечка, которая ни по русски ни по английски не бельмеса )))). Почему то русско говорящий Саша не приехал, да и в принципе нам хватило и общения с ним по телефону, все хорошо объяснил. Ехали мы вдвоем на микроавтобусе как короли. Прибыли мы в обед в нашу Муси Кату, заселение прошло быстренько, отельчик очень понравился.

Утром следующего дня на встречу к нам пришел Эрме, представитель Пакса, русско говорящий таец.

Что мне понравилось. Эрме отлично рассказал о Пхукете, о Кате, Кароне и Патонге, сказал даже где дешево покушать можно и вкусно и это было не кафе, а рынок )))) Предупредил о том что мошенничестве с туристами, а именно о том что часто русские живущие на Пхукете знакомятся с туристами, а потом представляются в отели Васей Ивановым и грабят номер. Вот и такое бывает. ( в тот же день проверили сейф- надежный))).

Ну и экскурсии мы взяли 11 островов Андаманского моря. за 3500 батт, что чуть отличалось по цене от уличных.

В подарок нам предоставили бонус экскурсию- Китайский храм, Ботанический сад и естественно поход по магазинам. Бонус вел Александр, понравилось, интересно рассказывал, на покупках не настаивал. Очень интересный экскурс в историю Пхукета. Люблю когда гид ведет так же беседу, отвечает на все вопросы. Кстати Александру радовались другие туристы, которые не первый год приезжают на Пхукет.

И минусы :

  • я рассчитывала что организация экскурсии займется Пакс, как например в других фирмах. Увы это была сборная солянка из туристов от разных тур операторов с гидом от местного агенства. Предоставленный отель Андаман ресорт, я как вспоминаю о нем внутри все содрогается от ужаса. Что самое интересное нас за 3500 батт поселили в такой же домик что и туристов купивших тур за 2000 с чем то батт. Нас это очень возмутило. Кстати отель и испортил все впечатление от островов.Эрме убеждал нас что от Пакса идет дополнительная страховка, тур то экстремальный. Увы со слов гида от экскурсии у нас ее нет .
  • нас лишили обзорной экскурсии, которая шла в подарок ( да на халяву и уксус сладкий)). За это ни извините ни чего ...Эрме мы так больше и не видели. Сравнивая например с другими туропреаторами отельный гид раз в три дня в отеле появлялся.

О обратном рейсе нас предупредили заранее. Доставка за три часа до вылета на комфортабельном микроавтобусе.

Итог на данный момент туроператор устроил, почти не подвел, домой вернул живых и почти здоровых.

Написать ответ