Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Туроператор Paks — отзывы

Все отзывы о компании Туроператор Paks — отзывы (16)
Оценки пользователей 2 14
 Категория: 
Путешествия: Турагентства
Отзыв о компании
IrishkaKaluga
18:55 09.12.2017

Достоинства:

  • Неплохие цены
  • оперативность

Недостатки:

  • Равнодушное отношение к своим клиентам

Туроператор Paks был выбран нами из десятка туроператоров по Черногории за вполне адекватные, по нашим оценкам, цены за пакетный тур в конце сезона, а именно, в середине сентября. К тому же предлагался большой выбор апартаментов по недорогим ценам, не требующих запроса.

Ранее услугами этого туроператора не пользовались.

Понравился удобный сайт туроператора Пакс. Все условия покупки тура были расписаны подробно и прозрачно. Перелет, трансфер, проживание, страховка входили в стоимость тура.

Не читая отзывов об этом туроператора, мы рискнули забронировать тур на 10 дней у этого туроператора. Подтверждение пришло в этот же день. Оплатили за неделю до начала поездки. Все документы пришли за двое суток до вылета. Причем перед самым выездом пришло напоминание о времени начала тура, что порадовало- о нас помнят.

В аэропорту Тивата мы без проблем нашли автобус Пакса, на котором нас развезли по отелям, передав " из рук в руки" хозяевам вилл и отелей.

В автобусе сопровождающий дал довольно полную информацию об отдыхе в Черногории, транспорте, питании и особенностях страны. Нам раздали буклеты с набором экскурсий от Пакс, телефонами отельных гидов и другой необходимой информацией.

Проблема выявилась при заселении нас в выбранную нами Виллу Агрум.

Эта вилла понравилась нам своим уютным садиком и расположением в Будве. Хозяйка виллы привела нас в номер на втором этаже, вполне комфортабельный и приятный. Осмотревшись, я заметила, что в номере нет балкона, заявленного в описании номеров стандарт на сайте Виллы Агрум.

Я сразу же сказала об этом хозяйке виллы. Без балкона я не представляла себе отдыха на море. Кристина, хозяйка, посетовала, что других свободных номеров на сегодняшний день нет, но обещала переселить нас на следующий день, когда освободится другой номер.

День пришлось поволноваться. На следующее утро Кристина сообщила нам, что она связалась с нашим туроператором, который подтвердил наш номер без балкона, сказав, что это такой же номер стандарт, как и другие. ( Надо сказать, что этот номер был единственным из стандартных без балкона). Но мы были настойчивы, и нас переселили в этот же день на первый этаж в премилый номер с балконом. Правда, Кристина сказала, что она это делает в ущерб отношениям с Пакс, и видно было проявление недовольства нами и нашей настойчивостью. Но переселение состоялось.

Инцидент был исчерпан, и далее отдых проходил нормально и без волнений.

Состоялась плановая встреча с отдельным г идом. Предложенные экскурсии мы не брали, т. к. знали о возможности взять их у местных турагенств дешевле и не хуже по качеству. Кстати, соседи наши по отелю брали экскурсии у Пакс и остались довольны.

Обратный трансфер и перелет компанией Red Wings прошёл нормально и без задержек.

В общем, мы остались довольны услугами туроператора Пакс, несмотря на маленький инцидент с заселением.

Написать ответ